Уже и катапульты проектируют!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ту-155, да ладно!
Я это читаю (по советской привычке) -- УЗГА профинансировало разработку НПО "Звезда"... и все тут![]()
Комплекс — КСАП-800 разработан АО «УЗГА»
Да К-93 уже сто лет в обед.а само кресло разработала "Звезда" по заказу УЗГА...
Да К-93 уже сто лет в обед.
Комплекс включает в себя направляющие рельсы, серийные катапультные кресла К-93, блок логики, созданный специально для УТС-800, а также средства автономного бортового электропитания.
Даже на рекламном снимке задняя кабина пустая - в ней не то, что лётчика, но даже кресла нет.Уже и катапульты проектируют!
![]()
Дык уже улетел. И дверь за собой закрыл.Даже на рекламном снимке задняя кабина пустая - в ней не то, что лётчика, но даже кресла нет.
"Но обещал вернуться".Дык уже улетел.
Это почтовый вариантДаже на рекламном снимке задняя кабина пустая - в ней не то, что лётчика, но даже кресла нет.
На этом фоне речи о "передаче двух первых самолетов Министерству обороны" выглядят уже привычным до оскомины враньём..
Тогда сзади должен сидеть почтальон. C велосипедом.Это почтовый вариант
#автоудаление
В новости сказано, что второй стороной выступает не альянс, а "авиакомпании альянса". Подписано четыре договора, по одному с каждой авиакомпанией. Так что, с этой стороны все нормально....альянс создан в виде общественного объединения, предусмотренного законодательством РФ, без образования юридического лица.
Т.е. упомянутые контракты являются юридически ничтожными. Априори.
На фото - Лузгин, теперь уже экс-директор. На какой должности он теперь и на момент подписания - не знаю.В УЗГА с позавчера новый директор -- Озар.
Он уже успел подписать вышеупомянутые документы?
Ему МихалАсланыч кратко всё рассказалЭто он за три дня успел ознакомиться?
За две недели перед назначением.Это он за три дня успел ознакомиться?