Проба пера!

Реклама
Фото конечно очень красивые и интересные. Желаю всем ВВС-никам от всей души чистого неба и чтобы кол-во взлётов равнялось кол-ву посадок.:) Всё таки ВВС мне ближе, чем гражданские.:) Тут интереснее и как-то по семейному что-ли. Очень класные, душевные фото! Жду ещё.:)
 
Спасибо. И как говаривал один герой фильма: " Ну.... за ВВС!":pivo:
 
Avtoravia, и это ты называешь пробой пера?
Офигенные фото, особенно air to air! Супер! Спасибо!
 
Супер! Радует, что сейчас полеты достаточно часто проходят.

А УБЛка на 3900 летает, да?
 
Реклама
cemichael,
А откуда такие подробности про 3900? Все верно: 3900-500-3600
 
cemichael,
А откуда такие подробности про 3900? Все верно 3900-500-3600:)
 
Avtoravia, ну сканер у товарища,плюс презумпцыйа невиновности8-)
 
@ntuan,
По поводу УБК. если камешек в мой огород, то напрасно. Большинство с первого взгляда не отличит УБЛ от УБК, к чему такие подробности. Тогда уж нужно подписывать Ту-22м3 старой или новой серии ( а ведь визуально они отличаются). А вообще знание матчасти ценю и уважаю :)
 
Avtoravia,
Да, как бы не камешек, я же не злостно уверяю, а подсказываю.:) Я как раз наобород считаю, что говорить до подробностей каждый раз - это нужно, а то так и не узнают люди чем отличается Ту-134УБЛ от УБК:) Не хотел вас обидеть, если что. Я вот наоборот люблю подробно описывать и говорить всем и каждому, что и как, не ленюсь:)

P.S> я конечно-же понял, что вы знаете, но я такой, всегда напишу точно. Кстати есть отличалки по Ту-22? А то не все их я могу отличить, а я люблю копаться в мелочах визуальных.
 
Последнее редактирование:
@ntuan,
Сейчас "покопаюсь" и выложу. А обижаться я вовсе и не думал :)
 
На первом снимке первые серии, на втором - новых (относительно) серий. Ну и далее: соответственно несколько разные кабины и другие приятные мелочи, но это уже технические тонкости.
 
Реклама
F70173,
Вы меня пытаетесь убедить, что это УБК? Я знаю это прекрасно. :) Было бы странным если бы я летал на незнакомом мне эроплане. Повторюсь, что для большинства большой разницы нет УБЛ или УБК, поэтому и не уточняю. Я например с трудом различаю 737-е "бобики" :oops:, но это меня не напрягает.
Нашел несколько давних снимков снятых еще мыльницей. На шестом снимке УБК еще "red". Ну а на седьмом - автопортрет "вид сзади":)

P.S. Я без каких-либо претензий, просто объясняю ситуацию.
 
Назад