Путешествия авиамаргинала

Реклама
Вот и закончилось очередное мое путешествие. Большое спасибо всем, кто был рядом, сопереживал. Без вас оно было бы не таким интересным. В принципе я доволен. Выполнены и религиозная, и познавательная программы, а ещё собран необходимый материал для моего сайта. В коллекцию идут два новых сегмента и новый аэропорт. До встречи в новом путешествии, в феврале. Будет Тамбов с Руслайном!
 
ArkArk, спасибо за подробный отчет, очень люблю Ставрополь, и дороги к нему классные - степь кругом, обзор на миллион, машин немного, а вот в аэропорту не была ни разу((
Внутри все красиво. Вот только чересчур много позолоты на мой взгляд. Вот не нравится мне помпезность нарочитая, как теперь в РПЦ принято. Хотя может я ошибаюсь...
в православии существует принцип: скромное внешнее и богатый внутренний мир, это особенно заметно в первых белокаменных соборах, ну и плюс традиции, конечно, поэтому внутри изобилие всякой красоты :)
 
православии существует принцип: скромное внешнее и богатый внутренний мир, это особенно заметно в первых белокаменных соборах, ну и плюс традиции, конечно, поэтому внутри изобилие всякой красоты
Очень логически связанная мысль :ROFLMAO:
 
dunch, это не логическая мысль - это написано в учебнике МХК, которую я когда-то преподавала, но если это выглядит логически, значит создатели достигли своей цели :)
 
Последнее редактирование:
никогда не понимал тех людей, которые стараются вперёд проскочить. Зачем?
Затем, чтобы как белый господин СПОКОЙНО положить ручную кладь на свободную полку и потом сидеть ждать, пока остальные будут метаться по салону в поисках свободного уголка на полках. Я лично, как человек, летающий исключительно у окна, всегда стараюсь первым загрузиться на борт.
 
В ставропольском музее изобразительных искусств я разговорился с его сотрудницами. Они рассказали мне много интересного, а еще пустили в святая святых - реставрационную мастерскую! Было очень интересно.


 
Сижу вот, разбираю свои архивы. Просматриваю фото, оставшиеся от посещения Третьяковки. Ну все их сюда выкладывать глупо конечно, вы все это видели на различных репродукциях. А вот одну из своих любимых выложу. Вы конечно же узнали Саврасова? Удивительное полотно ...

 
Реклама
Реклама
Назад