Путешествия авиамаргинала


Начинаем буксировку. Это такая фирменная развлекуха нашего аэропорта )))
 
Вот и закончено очередное путешествие. Большое спасибо всем, кто поддержал, кто сопереживал. Потом пересмотрю все, что нафотографировал и если будет что-то заслуживающее внимания, выложу. Всем приятных полетов!
 
То есть телефон?
Папа не обламывается и фотик на пузе таскать. Вообще, можно игнорить борцов с фотками, если наглости набраться, в пределах разумного по крайне мере. Со всех сторон самолёт не обфоткаешь конечно, но пяток фоток на память всяко можно сделать без последствий
 
Отснятое уж точно не заставят стирать.
Давно, лет 7 назад, в Уфе меня заставили удалить, а фотографировал я Ту-134, на котором прилетел (и это был один из последних летающих). Благо, есть инструменты, которые позволяют восстановить файлы с карты памяти после удаления.
 
Каков был инструмент заставляния, особенно прилетевшего (читай, с рейса не снимешь)?
 
лет 7 назад, в Уфе меня заставили удалить
Я не то, чтобы юрист, пускай люди с дипломом меня поправят, если ошибаюсь, но, по-моему, это незаконно. Фото является интеллектуальной собственностью человека, его сделавшего, равно, как и его фотокамера, а любые поползновения на собственность возможны только по решению суда.
 
Я фотографирую внезапно Отснятое уж точно не заставят стирать.
То же самое. Быстро достаю, быстро снимаю и тут же убираю. Это до полета. Взойдя на первую ступеньку трапа, наземная безопасность не имеет права ничего требовать. Это уже юрисдикция КВС. А ему пофик )))
 
Тоже стараюсь снять быстро и внезапно. Но три раза САБовцы на перроне всё- же шуганули. Стирать не заставляли.
 
Привет, путешественник! Вчера летели одним бортом и ловили такси из воздушной гавани)) Хочу разделить восторженные впечатления от города. Накануне ещё ЦСКА играл в Саранске + привезённая теплая погода, всё вместе дало настоящий супер выходной!!! До сих пор пребываю в кайфе от этого вояжа. Рад знакомству и желаю нам новых интересных путешествий!!!
 
Хочу разделить восторженные впечатления от города.
Что то восторгов столько. Вынужден, предупредить путешественников, нечего там делать, если вы не охотник за галочками того или иного рода, типа меня
 
А вообще, конечно, с сабовцами лучше дружить. А то скрутят прямо на перроне за нарушение правил пребывания на охраняемой территории, поди потом доказывай им, что мы живём в правовом государстве, когда твой самолёт уже улетел без тебя