Путешествия авиамаргинала

Реклама
1617550621403385307790008546819.jpg

Начинаем буксировку. Это такая фирменная развлекуха нашего аэропорта )))
 
Вот и закончено очередное путешествие. Большое спасибо всем, кто поддержал, кто сопереживал. Потом пересмотрю все, что нафотографировал и если будет что-то заслуживающее внимания, выложу. Всем приятных полетов!
 
То есть телефон?
Папа не обламывается и фотик на пузе таскать. Вообще, можно игнорить борцов с фотками, если наглости набраться, в пределах разумного по крайне мере. Со всех сторон самолёт не обфоткаешь конечно, но пяток фоток на память всяко можно сделать без последствий
 
Отснятое уж точно не заставят стирать.
Давно, лет 7 назад, в Уфе меня заставили удалить, а фотографировал я Ту-134, на котором прилетел (и это был один из последних летающих). Благо, есть инструменты, которые позволяют восстановить файлы с карты памяти после удаления.
 
Давно, лет 7 назад, в Уфе меня заставили удалить, а фотографировал я Ту-134, на котором прилетел (и это был один из последних летающих). Благо, есть инструменты, которые позволяют восстановить файлы с карты памяти после удаления.
Каков был инструмент заставляния, особенно прилетевшего (читай, с рейса не снимешь)?
 
Реклама
лет 7 назад, в Уфе меня заставили удалить
Я не то, чтобы юрист, пускай люди с дипломом меня поправят, если ошибаюсь, но, по-моему, это незаконно. Фото является интеллектуальной собственностью человека, его сделавшего, равно, как и его фотокамера, а любые поползновения на собственность возможны только по решению суда.
 
Я фотографирую внезапно :) Отснятое уж точно не заставят стирать.
То же самое. Быстро достаю, быстро снимаю и тут же убираю. Это до полета. Взойдя на первую ступеньку трапа, наземная безопасность не имеет права ничего требовать. Это уже юрисдикция КВС. А ему пофик )))
 
Тоже стараюсь снять быстро и внезапно. Но три раза САБовцы на перроне всё- же шуганули. Стирать не заставляли.
 
Привет, путешественник! Вчера летели одним бортом и ловили такси из воздушной гавани)) Хочу разделить восторженные впечатления от города. Накануне ещё ЦСКА играл в Саранске + привезённая теплая погода, всё вместе дало настоящий супер выходной!!! До сих пор пребываю в кайфе от этого вояжа. Рад знакомству и желаю нам новых интересных путешествий!!! ;)
 
Хочу разделить восторженные впечатления от города.
Что то восторгов столько. Вынужден, предупредить путешественников, нечего там делать, если вы не охотник за галочками того или иного рода, типа меня :)
 
Реклама
А вообще, конечно, с сабовцами лучше дружить. А то скрутят прямо на перроне за нарушение правил пребывания на охраняемой территории, поди потом доказывай им, что мы живём в правовом государстве, когда твой самолёт уже улетел без тебя:)
 
Назад