Путешествия авиамаргинала

Традиционный жёлтый автобус ... Как же я по нему соскучился )))
IMG20211022145320.jpg
 
Реклама
Я уже на борту. Самолёт имеет имя "Великая" и возможно он из новеньких. Прорезался Командир. Представиться не счёл нужным, но сообщил, что лететь нам 1 час и 10 минут, скорость будет 800 км.ч. на высоте 10 600 м. Зато представилась старшая БП. Исключительно симпатичная девушка Анна Малинина.
IMG20211022150750.jpg
 
Я уже на борту. Самолёт имеет имя "Великая" и возможно он из новеньких. Прорезался Командир. Представиться не счёл нужным, но сообщил, что лететь нам 1 час и 10 минут, скорость будет 800 км.ч. на высоте 10 600 м. Зато представилась старшая БП. Исключительно симпатичная девушка Анна Малинина.
Посмотреть вложение 788377
Река в Псковской области, самолету год.
 
С удовольствием посмотрел на свой родной аэропорт, в котором проработал всю жизнь (трудовую)!
 
Реклама
Очень симпатичная улица Московская. Причем она красива той красотой, которую я больше всего люблю - тихой, уютной, провинциальной красотой, а не кричащей столичной. С большим удовольствием по ней прогулялся.
IMG20211022182958.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот и нашел я его. Знаменитый памятник Александру Васильевичу Суворову. Причем здесь запечатлен интересный исторический анекдот. Видите, солдат сапог снимает? Это Гренадер толстопятый, как его Суворов назвал. Не поленитесь, прочтите об этом ... Забавно )))
IMG20211022190002.jpg
 
Назад