Путешествия авиамаргинала

ledrover, мне так удобнее. Беру прежде всего из-за интернета. 20 Гб с возможностью раздать. Меня устраивает. Дочерей тоже. Так что все довольны )))
 
Реклама
Сегодня теоретически лечу в Белгород. На практике возможны варианты. Во-первых аэропорт Белгорода может закрыться (а Фик знает что им в голову придет после недавних событий) во-вторых у нас в Краснодаре снегопады идут ... В общем как Бог рассудит, так и будет ...
 
А что за недавние события, из-за которых может закрыться аэропорт Белгорода? 😳 Простите, я только что из леса (в смысле, из треккинга) вернулась, что-то еще кроме Казахстана стряслось?
 
А что за недавние события, из-за которых может закрыться аэропорт Белгорода? 😳 Простите, я только что из леса (в смысле, из треккинга) вернулась, что-то еще кроме Казахстана стряслось?
Выкат SSJ-100 "Red Wings".
 
Неисповедимы пути твои Господи, да славится имя твое! Меня тут в полицию вызывали срочно ... Собирался уже путешествие отменять. Слава Богу разрулить все удалось быстро, но все равно опаздывал. Зачем поехал в аэропорт? А Фик его знает ... Наверное ручкой помахать взлетающему без меня самолетику. Приезжаю в аэропорт и тихо выпадаю в осадок. Мой рейс на полтора часа задержан! И регистрация начнется через полчаса только ... Может быть. В общем практически все рейсы задержаны, а не только мой. Уфу вообще на сутки задержали. Приятный сюрприз, ничего не скажешь ))) так что я уже спокойно прогулялся по площади и жду регистрацию.
 
Ну а раз так, можно заняться привычным ритуалом. Сначала традиционный поклон Евдокии Давыдовне!
796226

А затем традиционный аэропортовский латте ... Почему то холодный. Видимо что-то случилось с автоматом.
796227
 
Аэровокзал переполнен взволнованными разными нехорошими подозрениями паксами. Зал регистрации гудит как потревоженный улей. Спасибо, что более менее разборчиво слышны объявления диктора. В общем нескучно ... )))
796229
796228
 
Реклама
Какая́-то непонятная движуха на стойке регистрации s7 в ДМД ... Народ бунтует ... Злобно вопят что-то нелицеприятное. Сотрудницы аэропорта фамилии выкрикивают ... Народ толкается ... В общем сплошной негатив ...
796237
 
Ух! Мой рейс ещё на 3 часа переносят ... Все веселее и веселее становится ситуация ))) Вообще полно рейсов задержано.
796241
 
Странно, судя по фотке, погода идеально лётная) Правда, в Москве метелька, но тоже не из ряда вон

ПС: да и А4 от Москвы не зависит
 
dunch, да, погода у нас вполне летная. Борта активно прибывают и взлетают. Говорят, что плохая погода в аэропорту вылета. Ну и типа оттуда наш борт никак не прилетит. Не удивлюсь, если вообще рейс отменят. Я на такое дело уже влетал год назад ...
 
Только что попал в забавную ситуацию ... Медленно иду вдоль рядов кресел и набираю текст на этот форум. Вдруг слышу довольно громкое - Мужчина, а вы куда это направляетесь? Останавливаюсь ... Готовлюсь извиниться (вполне мог куда ни будь не туда забрести) ... Оглядываюсь ... Слышу сбоку - Я вам вообще то не разрешала! Полностью теряюсь и стою, осмысливая ситуацию ... И вдруг вижу, что ко мне бежит переваливаясь, карапуз лет двух в кокетливом комбинезончике, а за ним молодая женщина ... Догоняет ... Поднимает на руках и строго говорит - Да, да, Я вам говорю, мужчина, вернитесь! И с этими словами идёт обратно. Я, облегчённо вздыхая, иду дальше, сопровождаемый улыбками тех, кто видел эту картину )))
 
Азимут не стал отмораживаться и по истечении высочайше утвержденных 4 часов честно накормил страждущих (и меня в том числе) действительно горячими макарошками. Честное слово, взял исключительно из любопытства )))
796253
 
Реклама
Судя по флайтрадару, Азимуты, что в 8 и 9 утра должны вылететь, движутся на взлет, впереди чистильщики. Странно, вчера вечером смотрел видео с перрона... ну, снежок, на земле немного... с чего такой ад?

ArkArk, Кормили в зале? Обычно, используют для этих целей кафе "Под парашютом", что на площади.
 
Назад