Разговоры о том о сём (полуоффтопик из других тем)

Господа модераторы, объясните пожалуйста человеку , где находится кнопка игнор.
И уважаемый Alpet , на этом форуме пишется столько всякого бреда, в том числе и про пулковскую авиакомпанию, что иногда стоит напомнить людям правду и причины сегодняшней ситуации , берегите свои нервы и не обращайте внимание на мои посты.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В том что, в середине 2000х раздербанили нормальную компанию Пулково с нормальной географией, парком ВС и коллективом , присоединив ее к убыточной внуковской России, а дальше к АФЛ в дочки,а потом еще жернова перетрубации в объединенную Россию с руководством из ТСО, вышло то , что вышло, ничего хорошего и не могло получится. И внуковская Россия и АФЛ , преследовали только свои внутренние интересы, одним надо было не обанкротится и заплатить по долгам, а другим надо было прижать конкурента в 700 км от столицы. Считаю, что эти задачи успешно были решены.
А стоит ли тогда переживать за Россию(а.к.), если все так как Вы говорите.
 
Если накроется "Россия" ,то это будет означать ,что в Спб уничтожат еще одно предприятие ,где работает не одна тысяча квалифицированных специалистов
Хм, если специалисты квалифицированы, то почему они должны бояться конкуренции? Или все-таки там хватает бездельников, которые бояться потерять работу.
 
Хм, если специалисты квалифицированы, то почему они должны бояться конкуренции? Или все-таки там хватает бездельников, которые бояться потерять работу.
Потому что рынок труда в авиаотрасли в Питере, не такой как в Москве ,имеющей несколько крупнейших аэропортов, вот и весь сказ.
 
Назад