Реесторитарии всех стран!..

Кто в курсе есть ли реестры самолётов Gulfstream G100/G150/G200/G280/G300/G350/G400/G450/G500 (2003)/G500 (2015)/G550/G600/G650 ?
 
Реклама
В результате двух лет работы на РП удалось создать полный и внутренне согласованный справочник авиакомпаний РФ - http://russianplanes.net/airlist?country=ru
Т.е. если вы не нашли в нём авиакомпанию за период 1992-2014, значит, её не существовало, и на самом деле это собственник или брокер.
Да, пришлось немало повозиться со всякими Alpha (Ил-62), Ладога (Ту-154), Купол (Ан-74), Аэромосковия (Ту-134) и т.д.

Дополнительным бонусом стала возможность добавлять на РП данные из официальных реестров, как публичные, так и нет.
Самое интересное, наверное, это оперативка по эксплуатантам, см. скриншот. Нарезка довольно мелкая - до месяцев, иногда и до недель.
Ещё появилось такое явление, как соэксплуатант, такие строчки идут в актив обоим эксплуатантам.

Зелёные строчки - это документально подтверждённые данные. Пожалуйста, не редактируйте их без другого основания.

sp.png
 
Закрылся сайт, на который РБК сослался в расследовании об отряде «Россия» и контрабанде кокаина из Аргентины
Это какой-то лютый песец, а не новость.
Я знал, что у начальника всея РП шизофрения. Но не знал, что она так прогрессирует. :facepalm:
 
Реклама
Как и кому надо было на человека надавить что бы вот так удалиться. Крайне печально, эта вкладка ВСЕГДА была открыта в мобильнике, всегда использовалась и давала море маленького позитива при "срочных опознаниях")) очень хочется надеяться, что весь архив данных не пропадает а где то , но будет выложен....
 
РП вернулся!

Друзья, хорошие новости, RP вернулся! :)

Обстоятельства потребовали временно отключить сайт во избежание провокаций. На сайте принято публиковать фотографии под своим именем, контакты у многих открыты - и трудно сказать, к кому посреди ночи начали бы звонить жаждущие сенсаций журналисты - и не только.

Хочу выразить благодарность всем, кто помог и поддержал в эти дни - в первую очередь, изданию "Медиазона" и руководству ОАК. Рад, что удалось восстановить домен и включить сайт.

В настоящее время сайт работает в режиме ограниченного доступа, все разделы постепенно восстанавливаются. Через несколько дней сайт заработает в полноценном режиме. Если вы заметили, что некоторые разделы не работают или работают неправильно, пожалуйста, напишите по обратной связи.

#RPжив!
 
Очень радостное известие!)))) но- пока не работает толком. Очень надеюсь что скоро продолжит радовать в том же объёме, что и до этого))
 
Назад