Реестр Ан-24

Реклама
Памятник Ан-24 в Финляндии!!! Как его угораздило так???

Бывший летчик, женившийся на миллионерше? :D
 
Возникли вопросы по паре Ан-24РВ. Может кто поможет?
23.08.05 замечен в Красноярске Ан-24РВ RA-46520, чисто белый. Чей он сейчас?
24.08.05 в Перми замечен Ан-24РВ RA-46505, в "аэрофлотовской" окраске, без каких-либо логотипов. Aerotransport пишет что это самолет Воронеж Авиа, и он на приколе. Чей он в действительности?
 
Насколько мне не изменяет склероз, все бывш. Воронежские машины перешли к "Полёту".
 
Экзот сказал(а):
Насколько мне не изменяет склероз, все бывш. Воронежские машины перешли к "Полёту".

А чего они его не перекрасили в "фирменные" цвета (хотя бы логотип нанесли)? Просто самолет выглядит достаточно ухоженным, без следов закраски каких-либо надписей.
 
Mefody, ну это ты у "Полёта" спроси. :)
Насколько я знаю, они, взяв машины, почти на следующий же день ввели их в свою программу "с колёс", подхватив (ЕМНИП) регулярку ВРН-МОВ-ВРН. А, может, не стали заморачиваться с "временными" машинами, даже с плёнкой.
 
вообщето на большинстве бывших воронежских Ан-24 нанесен логотип ак Полет
и на трешках тоже...
 
Их там всего, ЕМНИП, три Ан-24ых было. Один был в "ГАИ". Два в "ПО". "Большинство" ;) .
 
Экзот сказал(а):
Mefody, ну это ты у "Полёта" спроси. :)
Насколько я знаю, они, взяв машины, почти на следующий же день ввели их в свою программу "с колёс", подхватив (ЕМНИП) регулярку ВРН-МОВ-ВРН. А, может, не стали заморачиваться с "временными" машинами, даже с плёнкой.

:D Попробуем по другому разобраться. А у стюр "Полета" какая форма?
 
Mefody, не видел ни разу. :( К нам не заносило, а сам я давно никуда не выбирался.
 
Реклама
Может кто видел. :lol: В данном случае были облачены черный верх красный низ (если можно так выразиться)
 
У меня есть фотка полетовского Ана-24 с их лого, если надо. Но не супер качество.
 
Ан-24Б RA-46297 "Тюменских авиалиний" в Тюмени. На заднем плане останки еще одного Ан-24. Режут также и "маленькие" тушки.

Ан-24Б RA-47152 "Пермских авиалиний" в Перми. Тоже "памятник".
 
RA-46520 КатекАвиа

поменял окраску на all white без лого. Замечен в ОВБ. Есть предположение, что его сдали в Сибавиатранс.
 
Jazzman, Считаю долгом сообщить,что у нас на Чукотке есть 3 АН-24,бортовые номера:46616,47159,46353 и АН-26 26099,26128. Все имеют полярную окраску.
 
Реклама
Назад