Реестр Ан-24

Нет. Именно в описанный тобою период 1964-1974 у Ан-24 было едва ли не два десятка разных ливрей. Я как-то по этому поводу темы создавал и здесь и на авсиме.
Олег, будь добр, сделай мне подарок - дай ссылки. :oops: Буду очень признателен! Хочу данный вопрос получше знать.
 
Реклама
Кстати, вот вам всем от меня:
FqTYyYL.jpg

Здесь вроде не появлялся.
Точную дату съёмки не скажу, примерно год так 2010й., аэродром Чкаловский.
Чей самолёт может быть, откуда?
 
Чей самолёт может быть, откуда?

Я думаю, это спецмашина типа кУбинского РР 89901901 в прошлом. У него точно есть заделанные крепления чего-то в носовой части, на обычных Ан-24 их нет.
И, по-моему, он кубинский. Во всяком случае, наблюдал его в Кубе неоднократно, в том числе совсем вблизи, есть фото.
 
Олег, будь добр, сделай мне подарок - дай ссылки. :oops: Буду очень признателен! Хочу данный вопрос получше знать.
Сходу не нашел. :( Черкни мне в лс е-мейл, сегодня или завтра вечером постараюсь отписаться на тему.
 
Реклама
Это какой-то лючёк, скорее всего закрывающий место аэродромного подключения чего-либо.

Он расположен на отдельной накладке, это явно не штатная вещь. На простых Ан-24 там никакого лючка нет.
 
Это какой-то лючёк
Форма лючка такая же, как у лючка заправки водой (на обычных Ан-24 и у этого тоже - сзади справа). Может, там в передней части салона дополнительный буфет находился?
 
Форма лючка такая же, как у лючка заправки водой (на обычных Ан-24 и у этого тоже - сзади справа). Может, там в передней части салона дополнительный буфет находился?
Скорее всего так. Тоже долго пытался вспомнить, где такой лючёк видел, Вы напомнили. :) Спасибо!
an24_s1_b.jpg
 
На 99% борт Aero Service. Но который из них назывался "Данила"? Такой же шрифт надписи встречается на бортах Pecotox http://russianplanes.net/id144595
Среди всех 24-х Aero Service-Pecotox без имени в СТ только 17307002
Будут соображения?
 
Последнее редактирование:
Гаврик, какая модификация Ан-24 изображена на чертеже? И подскажите первоисточник?
Модификация "салон", чтоб не соврать… Не знаю, насколько то официальное наименование.
0_89b8a_fde32d9a_XL.jpg

0_89b8b_3559b89c_XL.jpg

А сам самолёт, думаю, тоже Ан-24РВ.
 
Реклама
Назад