Реестр Б-757

Реклама
RA-73011, он уже прилетал в дмд из Душанбе, на фюзеляже синия надпись TAJIK AIR, а на хвосте прям поверх вимовской раскраски круглый стикер с лого.
 
213 сказал(а):
RA-73011, он уже прилетал в дмд из Душанбе, на фюзеляже синия надпись TAJIK AIR, а на хвосте прям поверх вимовской раскраски круглый стикер с лого.
Спасибо, если есть фото буду очень рад :pivo:
 
Неа, фото нет, что то он особого интереса у меня не вызвал, я только задумался сколько сейчас реально в виме летает бортов, что то их совсем почти не видно в дмд, не то что раньше.
 
213 сказал(а):
Неа, фото нет, что то он особого интереса у меня не вызвал, я только задумался сколько сейчас реально в виме летает бортов, что то их совсем почти не видно в дмд, не то что раньше.
Ну если увидите, можно специально для меня :pivo: даже с мобилы пойдет ;)
 
Andrew88, должен летать по Африке по ООНовским программам. Или есть информация, что встал где-то?
 
The first of two Boeing 757s for Air Baltic is awaiting its delivery at Madrid.

01ec-hdu.jpg
 
Реклама
Господа, а в каком состоянии сейчас 73019? Поднимется ли еще в небо? Что говорят в компании?
 
Народ, много вопросов по RA-73011! Говорят, что он вроде к Таджикам ушел, есть ли у кого-нибудь эксклюзивные фото? Оч надо :pivo:
 
похоже что да, но не уверен, фотки не мои. Они по всей видимости свою эмблему просто содрали, её и не силно заметно-то было :)
 
Реклама
Назад