Реестр бизнес-джетов в России

Возвращаясь к прибалтийцам, ES-PHR эстонский, говорят какой-то Питерский медиа-магнат летает. Может кто знает?
 
Реклама
---
Раньше был VP-BEB, потом переименовали в VP-CCK.

VP-BEB и VP-CCK - это разные борта. VP-CCK давно в Азию продан и там летает.
VP-BEB - семейный борт Бат. и Луж. Но насколько я знаю, у них Глобал новый сейчас какой-то. Судьба этого XRS мне не известна.
 
У VP-ССК бортовой номер 9115, у VP-BEB 9369
---
В данном случае серийный номер не так важен, т.к. оба этих ВС имели или имеют б/н VP-BEB, только одно (2002 года выпуска) было VP-BEB раньше, а теперь оно VP-CCK, а второе (2009 г.в.) летает под б/н VP-BEB сейчас. Раньше борт Батуриной стоял под "РусДжетом", и тогда это точно был бывший VP-BEB, который теперь VP-CCK.
Хотя может быть они просто обновили свой самолетик.
 
Прибалтийские операторы живут за счет Русских олигархов, машины держат в столицах стран балтии, что в разы дешевле Внучки или любого другого порта Москвы, за потенциальным клиентом лететь час.
---
А потом еще час обратно. Так что плюс 2 часа пустого перегона получается на каждом рейсе.
И еще "штраф" платить 2000 евро, если борт уходит пустым из Внуково. Про Шереметьево не знаю
 
Если у Bizavnews такие "источники в отрасли" то попросил бы узнать чей борт M-YSKY, новенький Глобал 6000, владелец русский, я то знаю кто, но на форум еще не кидал инфу, вот и хочу узнать что вам источник "шепнет"!!! P.S. В недавней статье о получке Comlux нового G650 9H-ZMB, источники вам почему-то не шепнули что владелец борта чех Зденек Бакала, который сейчас еще юзает Глобал 5000 9H-AFR:D:D:D
А нельзя ли сделать форум непубличным? Только по запросу добавлять новых пользователей.
 
---
А потом еще час обратно. Так что плюс 2 часа пустого перегона получается на каждом рейсе.
И еще "штраф" платить 2000 евро, если борт уходит пустым из Внуково. Про Шереметьево не знаю
Ну да, лучше держать борт неделю за 2000 Евро в сутки, чеи за 100 Евро в Вильнюсе :)
 
Реклама
Расскажите нубу, что в этом самолете выдает именно российский?) И почему газонефтяник?
 
а-а) Как вы это нашли? Я только посмотрела что на плейнспоттере нет такого бортового номера, а куда дальше лезть, копать не знаю) просвещайте))
 
Возник такой вопрос,на форуме было много инфы про самолет и вертолеты Януковича-что он их снял с учета Украины-и "поставил"на о.Мэн-если он не выездной в Европу и тд-как он эксплуатирует свой транспорт с иностр.регой в России(с джетов то проще)-а как вертушки летают внутри РФ -с мэновской регой???
 
Здравствуйте, товарищи форумчане! Давно читаю эту ветку, и вот, зарегистрировавшись, решился таки задать вопрос. Вы сами фотографируете бизнес джеты, фото которых выкладываете? Если да, то используете ли вы "разведку" или же просто у аэропортов съемку ведете, так сказать, на везение?
 
Появился борт N599ma - по FAA этот борт piper pa-46 - в 2015 был продан в Индиане и отправлен в Россию ,базируется по видимости в Казани или около нее на одном из аэродромов-интересно кто владелец?
 
Последнее редактирование:
Добрый день ! Кто ниб знает про судьбу M-TAKE, летает ? Владелец ? Спасибо
 
Реклама
Назад