Реестр бизнес-джетов в России

Реклама
Сегодня P4-VIP засветился на флайтрадаре, может кто в курсе куда концы уходят? Слышал что он давненько в воздух не поднимался...
 
Сегодня P4-VIP засветился на флайтрадаре, может кто в курсе куда концы уходят? Слышал что он давненько в воздух не поднимался...
Может глюк флайтрадара ? Или системы какие проверяли, есть ссылка? Недавно был в Мюнхене, видел его арестованным в техническом центре!
 
Может глюк флайтрадара ? Или системы какие проверяли, есть ссылка? Недавно был в Мюнхене, видел его арестованным в техническом центре!
Он как раз над Мюнхеном тест флайт делал, кружок хороший навернул и назад.
 
Реклама
В прошлый четверг ребята из Газпрома улетели в Литл Рок получать два новых Falcon 7X (ожидаются в Остафьево в течении 10 дней)
 
Вчерашние "Ведомости" написали, что у основателей Внешпромбанка (Лариса Маркус / Георгий Беджамов) есть 2 яхты и Gulfstream G550.
Бортовой номер в статье не указан, но м.б. кто-нибудь в курсе?
 
Никто не в курсе кто одолжил свой G650 для съемок фильма "Родина" П. Буслова?

598419.png
 
Встретил в Сети данные, что на Legacy 600, LX-NVB летает С.С.С. - главный в Первопрестольной спец по плитке и бордюрам. А уж летает он на нем постоянно или только однажды взял в чартер - не знаю.
 
... у Махмудова OE-IAA, ....
На OE-IAA летает Абубакар Алазович Арсамаков, президент Московского индустриального банка и изредка его семья. Он является и реальным владельцем борта на данный момент. В Москве их оперирует Инсат-Аэро. Основной оператор австрийский - Europstar GmbH
 
Реклама
Да таких офшорок сотни где одно название...толку 0
---
В регистре острова Мэн, насколько мне известно, регистрируются только частные ВС. Под оператором понимается коммерческий эксплуатант, имеющий Сертификат Эксплуатанта (Air Operator Certificate - AOC). Коммерческая эксплуатация частного ВС не разрешается. Поэтому для частного ВС корректнее говорить не про оператора, а про управляющую компанию (у которой нет AOC), либо же про компанию-владельца (пусть даже номинального (оффшорного)). Компания Miklos Services Corp. как раз и является таким номинальным владельцем, а кто является управляющей компанией, я не знаю.
 
Назад