Реестр бизнес-джетов в России

Реклама
153fish, Бобр в очередной раз высказал недовольство по поводу того, что Bizavnews тырит (его) инфу с ветки и выдаёт за свою. Видимо, Бобр копирайтер по призванию :mad:
 
Понятно. Очень жаль, что он покинул форум!!! Bizavnews, если правда так поступает, то ему это чести не делает.
 
153fish, хоспади, да вы о чем вообще? О каком праве собственности на информацию о том, что "гражданин Х является владельцем судна Y", может идти речь??
Beaverjet выкладывает во многом эксклюзивную информацию, недоступную для простых смертных. За одно это можно было бы хотя бы согласовать с ним взаимоприемлемую форму публикации информации на других ресурсах.
 
Достаточно просто ссылаться на ветку форума, из вежливости хотя бы. А не подрезать в тихую и выставлять на своем сайте, ничего при этом не делая, чтобы накопать информацию. Вопрос только в этом я думаю. И кстати ветка заметно поредела.
 
Beaverjet, интересно, а как ранее никогда и нигде не публиковавшаяся информация может быть в открытых источниках? Что-то вы, тщеславный Бобр, залохматили тут нам бабушку;)
 
Что значит "эксклюзивную"? С оформленным правом собственности? Или все же "эксклюзивно" стыренную у других источников, которые не ходят по форумам и не могут выкатить свои претензии Beaverjet'у?
Опять же, происхождение информации именно с авиафорума - вещь абсолютно недоказуемая. У нее может быть один и тот же источник.
информация, которую публикует Beaverjet в большинстве своём непублична. Если вы имеете доступ к аналогичной информации - милости просим. Не хотите делиться - тогда пожалуйста, не критикуйте других.

А вот это вообще эпично. Так пускай Beaverjet и выкладывал бы свой "эксклюзив" на свет божий в виде книги с оформленным копирайтом, попутно решая вопросы этого самого копирайта с истинными владельцами. Вот тогда и с ним надо было бы что-либо согласовывать.
Он Вам вроде бы не указывает, как и что делать?
Давайте на этом и остановимся.
 
Реклама
Я о совпадении, что я залил на форум инфу о продаже единственных с СНГ двух BBJ2, и тут (о чудо и совпадение), через 2-3 суток она появляется в Форбсе, и ты даёшь комментарий, совпадение 100%, видимо после истории с G650 Зияда Манасира у себя публиковать не хотелось, но слить и дать комментарий надо ...

P.S. Написал бы по-человечески в приват, можна ли, и вопросов нет, но по-человечески не "твой стиль"!
1. Это комментировал Павел Захаром.
2. Мне Форбс звонил и задал ЛИШЬ ОДИН ВОПРОС - "Сколько может стоить BBJ?" ВСЕ!!!
3. Я реально сюда захожу очень редко и если бы инфа мне понадобилась, я обязательно написал бы в личку - только так я и работаю
 
Bizav, не хочу вас обидеть, но, что значит "реально сюда захожу очень редко"? Только ситуация случилась, три дня назад, а вы уже комментируете. Если вы получаете информацию ТОЛЬКО из своих источников, то хорошим доказательством было бы, если бы вы как Beaverjet, выкладывали бы сюда уникальную информацию! До того как она появится в других источниках. Хотя бы изредка.
 
Bizav, не хочу вас обидеть, но, что значит "реально сюда захожу очень редко"? Только ситуация случилась, три дня назад, а вы уже комментируете. Если вы получаете информацию ТОЛЬКО из своих источников, то хорошим доказательством было бы, если бы вы как Beaverjet, выкладывали бы сюда уникальную информацию! До того как она появится в других источниках. Хотя бы изредка.
 
выкладывали бы сюда уникальную информацию Зачем? Я не вхожу в этот клуб по интересам. Для меня работа в BizavNews - уважение к моим партнерам. За 10 лет их слишком много и, поверьте, что все движения бортов и смена владельцев происходят на моих глазах. Зачем мне создавать дискомфорт кому т?. Если бы я писал обо всем, что известно, получилась бы очередной том "Война и Мир". И еще раз повторю, что если и когда либо будет использована инфа, я свяжусь с автором.
В случаи с Форбсом я даже не знал темы материала!!!
 
Сириус ищет пилотов на Gulfstream G550. Данных по бортовому пока нет. А для ИгорьИваныча проводят кастинг стюардесс "не моложе 23 лет" на его Боинг RF. Не комфортно ему наверное на Global 6000. Или не по чину стало? :) :)
 
Реклама
Назад