Реестр Ил-18

Вчера, при рулёжке в Домодедово видел UN-75111. Опрятный такой но без раскраса. Чей борт?
 
Реклама
Где биле то купить что бы на Ил 18 полетать или теперь только по большому блату. В ноябре во внуково видел Ил -18 ГТК Россия
 
Aeroliebre, если по билету, то можно купить в Симферополе или во Львове
 
Aeroliebre, нет.
И во Львове, и в Симферополе есть летающие Ил-18.
Львовские ТОЧНО пассажиров возят. Симферопольский - с большой вероятностью, но регуляр или чартеры - неизвестно

Кстати, один львовский борт особенно интересен - не простой Ил-18...
Самолет сложной судьбы... :)
 
Правды то мы понятное дело не узнаем но все же что за история....
 
Реклама
Юрьич, а еще можно машину времени сделать, и на АФЛ в 70-е...
Зачем такие сложности за такие деньги? Здесь у военных есть достаточно соответствующих машин...
 
sss,
Зачем такие сложности за такие деньги? Здесь у военных есть достаточно соответствующих машин...

И что? Действительно военные полетят за меньшие деньги? А скажите, куда звонить надо для этого?
 
Юрьич, военные полетят (точней, возьмут на борт) бесплатно. Для этого нужно завести знакомства. При желании это возможно (проверено не раз). Звонить - этим самым знакомым.
 
sss, или отдохнуть на пляжах Кубы и заодно слетать куда-нить на ихнем Ил-18.

Кому что проще. У меня знакомых военных нет. К сожалению. Ибо, тоже хочется слетать. Вспомнить так сказать, ощущения детства. Эх... Было время... Задержка рейска Мурманск-Ленинград привела к замене борта на Ил-18...
 
Mavr, ага... Только можно заместа ласточки на Ан-24 попасть. А поскольку я в Питере живу.... кхе.... Это только для московских получается.
 
Юрьич, так а что мешает связаться с львовским паньством? Они и подскажут, как подгадать...
 
sss, мысль "А фигли мне нать на львовщине"? :) Вроде в Трускавце мне ещё рано отдыхать - молод пока.
 
Юрьич, готов составить компанию если будут точные данные о расписании скажем рейса Львов- Симферополь, то с моей точки зрения овчинка стоит выделки. Скажем чтверг: Мск-Львов(кстати кто знает какой борт летает -на моей памяти вроде Як-42) Чт или Пт Львов- Симферополь (На Ил-18 я так понимаю) выходные на море и пн или вс вечер Симфер- Мск
Бюджет 400 долларов.
На Кубу от 2 500 только туда и назад. + Ил-18 собственно найти рейс купить билет и т .п.
 
Реклама
Aeroliebre, мысль неплохая. Но я в Питере.

есть ещё варианты - 1. МСК-Симф-Львов и обратно.

2. За 200 USD + 200 USD (полцены) договориться с sss. :)

3. Куба стоит от 1300 на самом деле. с перелётом туда. Хочу там побывать, но скорее всего ранее - либо в Перу, либо на остров Пасхи.
 
Назад