Реестр Ил-18

Aeroliebre, МОВ- ЛВО по пнд и птн на Як42 из ДМЕ, а по оастальным дням на Ан24 из ВКО
 
Реклама
Юрьич,
"А фигли мне нать на львовщине"? Вроде в Трускавце мне ещё рано отдыхать - молод пока
"Кто хочет делать - ищет способы. Кто не хочет - ищет оправдания"
Если надо полетать на Ил-18 - Львов вполне хороший вариант. Если Вам некуда девать деньги - действительно, Куба во многом привлекательней Львова.
Кстати, я упоминал еще один вариант - в Симферополе. Почему-то его все благополучно проигнорировали...

2. За 200 USD + 200 USD (полцены) договориться с sss.
Теряюсь в догадках - насчет чего?
 
Уважаемый sss!

Я вполне соглашусь с Вами, что
Если надо полетать на Ил-18 - Львов вполне хороший вариант
Но по поводу Ваших слов
Если Вам некуда девать деньги - действительно, Куба во многом привлекательней Львова
могу сказать следующее: Разрешите мне всё же решать полезность и приоритетность того, что я хочу за свои, заработанные мною деньги.
И уж тем более поостеригитесь, пожалуйста, делать категоричные выводы о поиске мною оправданий каких-либо моих бездействий/действий. Я могу понять подобные слова как обидные. Надеюсь всё же, что я ошибаюсь.

По поводу украинских Ил-18: действительно возможно узнать куда можно слетать на UR-BXD непосредственно во Львовских авиалиниях. А вот насчёт UR-TMD от Севастополь-Авиа (?), Таврия МАК (?) (Вы этот самолёт имеете в виду?) я пока определённой информации не нашёл.

И по поводу
За 200 USD + 200 USD (полцены) договориться с sss.

- это просто шутливое предложение Aeroliebre договориться с Вами выступить агентом по переговором с военными, которые
полетят (точней, возьмут на борт) бесплатно. Для этого нужно завести знакомства. При желании это возможно (проверено не раз). Звонить - этим самым знакомым.

Прошу прощения, если обидел вас таким предложением.
 
Юрьич, у львовян БЫЛО (не знаю, как сейчас) 2 Ил-18. Так что, возможно, кроме упомянутого, есть еще 75851 (если не путаю)

Да, я имел в виду эту машину (в Симферополе). По-моему, совет только один - если "пока ... не нашел", то надо просто продолжать искать, только и всего

Еще раз - военные возят "за так", по знакомству. Денег они (и я тоже, разумеется) не возьмут. А извинения излишни - не обидели.
 
21.08.05 в Острове замечен Ил-20РТ RA-75481. Горб демонтирован, хвостовой обтекатель остался. Очень оригинально сделана надпись "Ил-20", кисточкой, без трафарета.
 
Aleck, не могли бы Вы рассказать историю борта 75781 который стоит в г. Бресте на "не вечной" к сожалению стоянке.
 
Ил-18В заводской номер 181003805 выпущен в сентябре 1961 г. 17 ноября 1961 года получил регистрацию СССР-75781. От постройки и до списания приписан к Туркменскому УГА. Списан в ноябре 1981 года, примерно в ноябре-декабре попал в Брест.
 
Aleck Спасибо:))),у Вас есть опубликованные (размещенные )статьи по истории серий Ил-18х, Порекомендуйте, что нибудь.
 
Реклама
Вчера вечером, проезжая проезжая по перрону в ДМД и глядя в окно, у меня слетела шляпа. Практически от удивления: в ДМД, оказывается, есть аж несколько Ил-18. Один - ООНовский, еще один - ГТК "Россия". Интересно, кого возит гтк-овский? По статусу, вроде, должен кого-нибудь вроде придворных уборщиц?
 
все ГТКовские Ил-18 - это летающая антенны для президентского "спецмобильника"
 
связь на ГТК называется "Татра". Сейчас идет речь о постройке для этих целей двух Ту-214.
 
сегодня в ДМД гостит Ил18 Львовских авиалиний UR-BXD . . .
 
Львовский Ил-18 раз в неделю, по-моему, выполняет рейс Львов-Москва-Львов.
Кстати, реальная возможность прокатиться на Ил-18 ! ;)
 
sss, в том месте они впервые стоят. Похоже, зачем-то очищают стоянки в районе ангара.
 
Реклама
Назад