Реестр Ил-86

Реклама
Alexander_Mishin, я так понял из разговора с экипажами,ребята там сидят вахтовым методом
 
Il-76, Да, они в субботу должны вернуться как раз. А потом в феврале еще один рейс будет, с 5ти дневным отдыхом в Анталии.
 
Дорогие коллеги, я правильно понимаю, что пассажирская эксплуатация машины прекращена? В расписании чартеров на 2011 год её нет, даже у "Донавиа". Есть ли ещё шанс увидеть Ил-86 в небе? Ил-80 не предлагать.

Очень, очень жаль... Сколько на ней отлетал пассажиром...
 
Вроде никуда они не летают. Во всяком случае, по расписанию.
Может, кто-то знает точнее?
 
Реклама
Алексей Коваль, может просто рейсы Донавиа пока не заведены туда. Они предыдущие сезоны в основном в Турцию под Коралом летали, но на сайте Корал-трэвел Ил-86 тоже не значится пока.
Будем надеяться, что 86-е ещё полетают и повозят паксов. Сам лично обожаю этот самолёт - мой первый в жизни перелёт был именно на нём, в далёком 1984 году.
 
На сайте туроператора Песас промелькивают в расписании два рейса D9
15.05.2011, Вс D9 7511 IL86 Aeroflot-DonSVO C00:00AYT100:00
18.05.2011, Ср D9 7511 IL86 Aeroflot-DonSVO C00:00AYT100:00
 
Дык только у ДонАвиа и остались живые Ил-86. Они еще все лето-11 будут летать в основном в Турцию
 
На сайте туроператора Песас промелькивают в расписании два рейса D9
15.05.2011, Вс D9 7511 IL86 Aeroflot-DonSVO C00:00AYT100:00
18.05.2011, Ср D9 7511 IL86 Aeroflot-DonSVO C00:00AYT100:00

Смущает время вылета... И меняется на "Пегасе" все очень часто. А где там, кстати? Я вот тут обычно смотрю: http://www.pegast.ru/top/turkey/avia/izmeneniareis.

В общем, буду зело рад уточнению информации. Уж не полетать, так хоть подснять их напоследок для истории, как смог в своё время "Атлантовский" последний рейс из ВКО.
Да звук послушать, чтобы лучше запомнился :).
 
Смущает время вылета... И меняется на "Пегасе" все очень часто. А где там, кстати?
Так когда время вылета пока не ясно, всегда ноли проставляют (как станет ясно - появится время вылета).
А рейсы указаны в "Наличии мест на рейсах:"
http://www.pegast.ru/samo5/freight_monitor?STATEINC=4
или вот:
 
Вот что мне непонятно - это почему на некоторые даты в графе ''эконом'' написано ''мест нет'', это агентства у себя держат, или они под туры забронировали и ужэ продали туры? Или это такой жэ предварительный бред, как и со временем?
 
i-am-tomboy У Пегаса что с вылетами, что со временем всегда предварительный бред и не только предварительный. У Пегаса везде Норд Винд стоит да еще со временем, а у них еще разрешения нет.
А в прошлом году илы Донов с Тезом летали в Турцию, только их отменяли часто.
 
Реклама
Назад