Реестр М101Т

Реклама
Гы-ы-ы! Ну и сколько же этих чудо-пепелацев в Реестре уже значится (из полутора десятков, сделанных совместно ЭМЗ Мясищева и "СОКОЛОМ? :D

Где РЕАЛЬНЫЕ эксплуатанты, а? :girl:
 
jeppesen, 520ый здесь уже года три. Он уже всё что тут есть по лёгкой авиации на память знает. ;)
Да и АвиаТакси — это так — бумага о намерениях, так же как и АвиаЛайн, "возрождение региональной авиации в Приволжье", и т.п. :(
 
Экзот, поверь что про М101, я знаю больше чем 520-й просто хотелось узнать много ли тут знают и в курсе ли ситуации 8-)
 
jeppesen,
в курсе ли ситуации
Все в курсе, успокойтесь. ;)
поверь что про М101, я знаю больше чем 520-
А прочитать повнимательнее? :confused: Все постинги про лёгкую авицию (а не "Гжель") здесь 520-му известны.

PS/Кстати, по ряду причин повременю верить Вам на слово отн-но большей компетенточти в "гжели", чем 520-ый.
 
:D так вы из газет новости узнаете :pivo:, я все понял Экзот, спасибо за информацию, привет 520-му
 
Реклама
jeppesen, увы, даже к моему ура-патриотичному сожалению (и с полным уважением к Мирошкину), "гжель" в последнее время всё более превращается в "неуловимого джо" :( , вот и неинтересны новости стали. :confused:
 
ну почему неуловимый, компетентным людям известно где этот Джо и что с ним ;)
 
УВАУ ГА.
ЮТЭйр.
Где то в ЮАР потенциальный заказ на "Эксп.".

Что ещё?

Беда в том, что про тот же PC-12 известно всем, даже некомпетентым.
 
закрытая информация
Вот и весь сказ. :confused:
Ничего с таким подходом не выйдет.
Нормальный авиастроитель, ещё когда самолёт в бригаде общих видов, на весь мир орёт о кол-ве потенциальных заказчиков и кто они. Удач вам. Хотя, честно говоря, даже я не верю уже.

Ну, в госавиацию (МЧС, ФПС и подобные) ещё втиснуть можно будет. :confused: А остальным — не верю... :(
 
товарищи эта ветка стала актуальной, этот тип теперь есть в действующем сертификате эксплуатанта :pivo:
 
Реклама
Сергей!

Не догадываешься у кого же оказались в Сертификате эксплуатанта эти борты?

Ну у того самого, которому их в качестве затравки наконец-то "пристроили". Теперь будем ждать новостей о том, как они эксплуатируются так сказать и первых рук. Благо Лексич сейчас там рядышком :D
 
Назад