Реестр Ту-134

Serg, ну чем больше, тем лучше, имхо 8-) Правда 500 штук отсканировать — это титанический труд, но сколько получится...

Было бы очень интересно посмотреть.
 
Реклама
Завтра начну выкладывать.......
С другой стороны хотелось бы пообщаться с теми, кто сейчас на нем летает и эксплуатирует.....
 
У меня знакомый на 65945 летает, а кореш работал на ней техником (слоном), когда она была в Авкоме ( до Меридиана) : говорят, нормальная Б-шка...
 
Игорян, пока точной инфы по той тушке нет,как будет подскажу.
А знакомый не Стяжков или Юртаев.
 
945

Техников Саню и Женю я знаю, фамилий не помню, увидишь, привет передавай........
а теперь обещанные снимки.
 
Меня осекли по поводу загрузки фоток.
Кому интересно, идите в галерею:
 
Стяжкова и Юртаева знаю хорошо, мы с ними в ГТК трудились - давно.
 
Реклама
Вы в ГТК трудились еще и с Гордеевым О,Тарашкиным К,Божковым и тд и тп.
 
Игорян, она уже переделана в обычный вариант, и летает из ДМД в Сочи, Анапу, Ухту и Гянджу . . . ЛИИ им. Громова ваще втихаря сменила аэропорт базирования, код и название (терь "Московия" называется) . . .
 
Наблюдательный, круто. Интересно, а оплату труда летному составу они изменили как-нибудь? И еще интересно, 65721 (красно-белый) остался у них под флагом?
 
Игорян, у 3Р (обновленное ЛИИ им. Громова) помимо 65606 щас активно летает еще 65047 в фирменное раскраске с надписью "Громов Эйр" . . . для 85429 (тоже в фирменной раскраске) рейсов пока нету, полетит в сезон в Сочи . . .

65721 судя по моим агентурным данным летает под флагом "Меридиана" . . .
 
Реклама
Назад