Реестр Ту-134

Реклама
Юрьич, сам самолет или компашка? если АК, то пока еще летает, но Карат не дремлет...
 
Юрич! Спасибо за ссылку, очень интересная галерея, даже 945-ю там узрел.....

но больше всех впечатлила бешка

рекомендую полюбоваться!
 
Еше у Громова под флагом две Воронежавиа тушки были и полтинник КМВ-шный Б-шка.
 
Игорян, вроде, до сих пор есть. Ещё экс-Коми 65606 - классный "салон", кстати.
 
В ОВБ вчера две ВИПовских тушки: 65790 чистого советского Аэрофлота с его же логом (ех-Украина АЛ) и 65945 - неизвестное нечто - чей борт??? На Анете одна фотка этого года, анкноун.
 
65790- контора "Аэрофлот плюс", он только после ремонта , ну а 65945 - "Меридиан" Б-шка вип-салон (бывш НПО МИР ЛЛ-ка, что-то типа УБЛ было).
А еще : на Внк-3 UN-65719 Atyrau Airways ; в Киеве UR-BYY 134Б ; в Бельбеке 63957(!) Зброuнi Сили Украiни, обязуюсь фото отсканить и положить ...
 
65880 стоит в аэропорту Воронежа как памятник самолету труженнику
надпись Воронежавиа

отлетался трудяга
 
Реклама
65880 до последнего трудилась в "Сириус-Аэро", последним рейсом ушла УУВВ-УУОО
Надысь во ВНК видел 65565 перекрашенную, без опознаков (раньше була Черноморавиа)
 
Cедня в ОВБ 65101 Оренбурга, но с надписью на носу "Алроса". Обе надписи выглядят, как будто их делали лет 10 назад :cry:

Там же 65615 СИАТа. И 65777 Ютов.
 
Есть такая матчасть А/К"Алроса-Авиа" (не путать с Алроса): 65907 А, 65693 Б (ех. Авиаэнерговская), у обеих на хвосте АА, обе салоны ВИП.
 
Впервые в "Сириус-Аэро" 65604 тока с завода недавно;
Сегодня в Сочи видел EW-65106 Батька-Авиа..., видимо, один из последних.
 
Полет начал летать в Сочи и Анапу на ТУ3 65067 . . .
никто не знает откуда они такую птичку взяли ? ? ?
 
Батька-Авиа, это круто :lol: Насколько я знаю батька их списанные Тушканы не пилит они стоят с 10-25 часами ресурса (по движкам) в Минске-2 на случай мобилизационной готовности. Я пытался снять одну (стоят у забора) очень близко к дороге. Пришел дядька с твердым намерением отнять фотик. Фотик я не отдал но про тяжелую жизнь белорусских Тушканов послушал :eek:
с ув.
 
Реклама
avro, а что? :confused: "туз", "тузик" — нормальное прозвище Ту-134го у ИАСовцев 1960-70ых г.г.
 
Назад