Реестр Ту-154

Реклама
219-тый видел буквально 23 сентября в Пулково! Ветеран, млин!
 
о, это тот самый "55 лет чему то" . . . помнится на нем летал даже . . .
т.е. сибирские бэхи не пилятся, а пользуются очень даже хорошим спросом ? ? ?
 
может и Пулково свой 85441 продаст?
он сейчас стоит на дальних стоянках в Пулково. Законсервированный. Видать, пулковцы на нём своё отбомбили. :( жалко.
 
55 лет заводу 411 ГА. Это Минводы, там капремонты делают Тушкам.
 
вчера ночью и утром в Толмачево были и Ил-86 АФЛ (86096) и Ту-154 (85646 вроде. кррррасавец — на утреннем солнце ему особенно идет новая ливрея) —один из них транзитный.
 
тема про 85193 обсуждалась 23-25 июля (и тут на неск строк выше) - видимо, это самая старая из эксплуатирующихся в РФ 154-к.

Вчера (9 октября) видел ее в Додо :)
 
Реклама
Если уважаемый airman имел в виду "А" или "С", то вроде их в строю уже не осталось
 
sss, соглашусь с тобой: самая старая из 154-к, но ты случаем не знаешь на чем летают в Ульяновской школе. Там тоже старья хватало.

Aeroliebre:
C-ка последняя в Трансаэро летала.

А какой номер той С-ки был? Не 85019 ли случаем?
 
Господа! Знает ли кто-нибудь, что теперь с RA-85312 ?
В августе 2004 машина точно принадлежала Атлант-Союзу
А тут в Эрлайнерсе нашёл вот эту фотку.

Стоит в ДМЕ. Кто знает? ОНА ЧТО? СВОЁ ОТЛЕТАЛА?
 
Пулковец, достаточно просто скопировать линк над фотографией: ;)
 
спасибо, блин, за ответ.... :confused:
ну, накосячил я с этой ссылкой.... :oops: чего ж теперь делать то.
 
Пулковец, а в чем, собственно, вопрос-то?
По-прежнему принадлежит Аьланту, насколько я знаю...
Стоит она на снимке у АТБ - вполне может проходить там какую-нибудь форму...


airman, я из УВАУГА-шных машин часто вижу 85609 и как-то раз видел какую-то Бзху...
Насчет того, была ли 85019 последней из летавших эСок - ничего не могу сказать, но то, что она в 1992 г летала в Трансаэро - точно. Есть снимки запечатлевшие процесс наклейки названия... :)
 
SSS, вопрос, собственно, в том, что пора б этой машинке уж на пенсию. Например, наши пулковские 154Б с номерами 853** уже давно стоят списанные. И на этом 85312 раньше была надпись принадлежности к авиакомпании, а теперь нету. Может она сейчас уже и не летает насовсем? Вот в чём вопрос.
 
Пулковец, летают еще и 85193 и несколько 2хх...
Я думаю, ее как раз продают кому-нить - в Атланте вижу только эМки...

А КМВ-шную 85307 вижу практически каждый раз как бываю во ВНК
 
Реклама
sss, 85019 в 1992г. летала под флагом Трансаэро, а не в Трансаэро. Самоль-то был ХОАО. Тогда в Турцию по другому попасть не могли. Кстати, до сих пор жив: в его фюзеляже склад устроен. :)
Есть снимки запечатлевшие процесс наклейки названия...
Снимок подбросишь?
 
Назад