Реестр Ту-154

Юр, если найду :) - как со многими сотнями других снимков - помню, что был, но не знаю, где искать. Тебе приветы от Альбертовича и от Николаича
 
Реклама
airman, уж 2 недели собираюсь ответетить тебе и поблгодарить за замечательную посылку - все никак :(

Не понял, что значит "под флагом, а не в Трансаэро"?? Была арендована ими? Ну если так рассуждать, так у них счас ни одного своего самолета нет - все взяты в аренду (долгосрочную) у лизинговых компаний. Вот "Вим" - тот вроде действительно владелец машин...
 
il76, если речь про 86123, то они его вроде все-таки продали, а не сдали в аренду. Но когда он летал у них - вроде как действительно, был единственным ИХ самолетом.
А в аренду у ВАСО они брали 86124, тока почему-то об этом мало кто помнит
 
sss, небуду утверждать,но мне расказывали,что после выполнения формы(10000 часов налета.),ТСО чтоб не платить деньги просто отдало машину в аренду в ВАСО до полного погашения задолжности.Проще говоря все затраты на форму ВАСО отлетывает на этом аэроплане.
 
il76, вполне возможно - я уверен, что Вы к "источникам, заслуживающим доверия" гораздо ближе, чем я. Но поверить в то, что ТСО сейчас возьмет обратно 86123 - "Не верю!" (с) Станиславский
 
EX-85718 с титлом Кыргызстан Эрлайнз засвечен. Ранее Алтын Эйр. Кердык Алтыну?
 
Реклама
Вроде как по непроверенной инфе,идет разговор,что Алтын прикупает Р.Мурсикаев.
 
Алтын летает - сегодня был в ДМЕ на свистке... а еще прилетал туда на 732 (?)... есть сведения, что собираются они брать 737 классику - может под это дело и отдали КАБу свою М-ку?!
 
неее... на болгарский он мало похож.....вероятно, китайский....
 
Говорят, что на всех "Балканских" Ту-154 ставили с-му впрыска ПВК-жидкости.
Может, так можно отличить?
 
ребята! во Внуково стоит (или стоял в конце августа 2005) борт 85789.куда он ушёл? или уйдёт? ранее он калининградский был. а теперь? :confused:
 
Реклама
ИГОРЬ, из Омска , вестимо...

Пулковец,
и самому интересно стало...
 
Назад