Реестр Ту-154

Реклама
alpet

alpet

маёвец
Valuev Emil,
ну вообще, как удалось узнать - нет. Перевозчик - Минераловодский АРЗ №411, рейс Даламан-Москва.

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Valuev Emil,
ну вообще, как удалось узнать - нет. Перевозчик - Минераловодский АРЗ №411, рейс Даламан-Москва.
А что тут узнавать, борт последнее время был на АРЗ №411, затем некоторое время стоял на пероне в Минводах, и на кануне улетел, вот и всё - http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=44746&d=1206733253

Последнее редактирование:
alpet

alpet

маёвец
Valuev Emil,
думаю, есть некоторая разница между перелётом из Минвод и рейсом Даламан-Москва, причём отнюдь не за КМВ, как можно было бы подумать, а именно за АРЗ 411.

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Valuev Emil,
думаю, есть некоторая разница между перелётом из Минвод и рейсом Даламан-Москва, причём отнюдь не за КМВ, как можно было бы подумать, а именно за АРЗ 411.
Получается, что АРЗ 411 стал заниматься пассажирскими перевозками? и они что учредили авиакомпанию для этого или как?

В

Витька

Новичок
Товарищи, не подскажете - какой б/н у ТУ-154М, выполняющего рейсы UTAIR из Внуково в Талаги (Архангельск)? Или подскажите, где-то видел расписание рейсов фактическое, с указанием какой борт реально летал, где-то видел не могу найти.

тип

тип

джедай
Витька, разные самолеты летают — какой поставят, такой и полетит. Я летал на 86755 (с гербом на киле) и, кажется, на 85796

Реклама
T

tsutsik

Новичок
Плиииз... подскажите, чей сейчас борт 85149.

Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Плиииз... подскажите, чей сейчас борт 85149.
29 апреля 2008 год, рейс по маршруту Анталия (AYT) - Ростов (ROV), "Аэрофлот Дон"
борт RA-85149

Меня вот интересует вопрос чей он был раньше?

IMG_4890.JPG

Последнее редактирование:
T

tsutsik

Новичок
Прикольно... ранее он принадлеждал Континентальным авиалиниям.

T

tsutsik

Новичок
И куда в Москве делать запрос о данных из реестра о собственнике борта?

тип

тип

джедай
Новости о Ту-154 СССР-85005

Только что мне звонил Катайцев В.М. - тот, который управляет этой машиной. С его слов, представители администрации сегодня ему сообщили, что в 2-х дневный срок он должен убрать эту машину с занимаемого ею места. Вроде как она то ли мешает выставкам, то ли приезду Путина.

Если у кого есть возможность - проверьте эту информацию, ну и пробуйте что-либо предпринять.
Я сейчас настолько занят подготовкой мероприятия в монинском музее, что никак не смогу сейчас заниматься этим вопросом.
Кросспостните эту информацию далее!!!

http://community.livejournal.com/ru_aviation/805164.html?mode=reply

T

tsutsik

Новичок
Еще раз прошу прощения, но ещё бы узнать, чей борт 85146

Реклама