Реестр Ту-154

конфетник сказал(а):
не парьтесь, всё проще. летал под флагом дагестанских
Хе... ну я почти угадал... варинтов было немного - КМВ и повадившиеся таскаться на постоявших в минводах бэшках дагестанцы...

Спасибо :pivo:
 
Реклама
Товарищи, не подскажете - какой б/н у ТУ-154М, выполняющего рейсы UTAIR из Внуково в Талаги (Архангельск)? Или подскажите, где-то видел расписание рейсов фактическое, с указанием какой борт реально летал, где-то видел не могу найти.
 
Витька, разные самолеты летают — какой поставят, такой и полетит. Я летал на 86755 (с гербом на киле) и, кажется, на 85796
 
tsutsik сказал(а):
Плиииз... подскажите, чей сейчас борт 85149.
29 апреля 2008 год, рейс по маршруту Анталия (AYT) - Ростов (ROV), "Аэрофлот Дон"
борт RA-85149

Меня вот интересует вопрос чей он был раньше?
 
Последнее редактирование:
И куда в Москве делать запрос о данных из реестра о собственнике борта?
 
Реклама
Новости о Ту-154 СССР-85005

Только что мне звонил Катайцев В.М. - тот, который управляет этой машиной. С его слов, представители администрации сегодня ему сообщили, что в 2-х дневный срок он должен убрать эту машину с занимаемого ею места. Вроде как она то ли мешает выставкам, то ли приезду Путина.

Если у кого есть возможность - проверьте эту информацию, ну и пробуйте что-либо предпринять.
Я сейчас настолько занят подготовкой мероприятия в монинском музее, что никак не смогу сейчас заниматься этим вопросом.
Кросспостните эту информацию далее!!!

http://community.livejournal.com/ru_aviation/805164.html?mode=reply
 
Хороший вопрос. По моим наблюдениям он длительное время на территории ВАРЗ простаивал.
 
avro сказал(а):
C чьего, с чьего это календаря? Можно в ЛС автора и контакты :)
Страна должна знать своих героев :) Я на днях увидел эти снимки в календаре самолетов Туполева на странице мая месяца. Ну, в общем, всегда считал, что они - теоретики и несколько далеки от "железа".
 
Реклама
Назад