Реестр Ту-154

Реклама
alpet,
всмысле что самолет перекрасили для дона.. но сдали его на лето в аренду :rolleyes:
а владелец или тем же остался или например - Татары или Юты.. так им потом красить проще =))
 
насколько помню владелец там со сложнопроизносимым названием. Что-то вроде "Полиимпус"
 
arz-400,
ну Вы пжлст постарайтесь сообщить, что там с 85630 дальше будет... интересно даже
 
Реклама
что с ней дальше будет я не знаю - не экстрасенс :). стоит на периодическом ТО с начала года. Состояние планера - была коррозия, как впрочем и на других 154-х. Поменялся владелец. И вообще ей по-хорошему в дека
бре надо в капремонт становиться - с 1993 года уже 15 лет будет. Запас по летным часам и посадкам хороший. поживем - увидим, может продлять будут.
 
Не "продлять", а продлевать! Говорите правильно!

(Хотя, если букву "д" заменить на "б", и там, и там получится фигня :mad:
 
вчера во Внуково 85332 у "присоски" разгружался. Откуда прилетел - неизвестно.
 
Valuev Emil,
ну вообще, как удалось узнать - нет. Перевозчик - Минераловодский АРЗ №411, рейс Даламан-Москва.
 
alpet сказал(а):
Valuev Emil,
ну вообще, как удалось узнать - нет. Перевозчик - Минераловодский АРЗ №411, рейс Даламан-Москва.
А что тут узнавать, борт последнее время был на АРЗ №411, затем некоторое время стоял на пероне в Минводах, и на кануне улетел, вот и всё - http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=44746&d=1206733253
 
Последнее редактирование:
Valuev Emil,
думаю, есть некоторая разница между перелётом из Минвод и рейсом Даламан-Москва, причём отнюдь не за КМВ, как можно было бы подумать, а именно за АРЗ 411.
 
alpet сказал(а):
Valuev Emil,
думаю, есть некоторая разница между перелётом из Минвод и рейсом Даламан-Москва, причём отнюдь не за КМВ, как можно было бы подумать, а именно за АРЗ 411.
Получается, что АРЗ 411 стал заниматься пассажирскими перевозками? и они что учредили авиакомпанию для этого или как?
 
Реклама
Valuev Emil сказал(а):
Получается, что АРЗ 411 стал заниматься пассажирскими перевозками? и они что учредили авиакомпанию для этого или как?
не парьтесь, всё проще. летал под флагом дагестанских
 
Назад