Рейсы с промежуточными остановками

Я немного запутался...В итоге, получается никогда такого не было, чтобы пассажиры в промежуточной точке оставались в своих креслах, и на промежуточной точке в их самолёт подсаживались новые пассажиры и самолёт летел дальше? Или всё-таки было?
Знаю, что на круизниках такое всё время. На поездах тем более такое бывает. Тот же Сапсан, имея 3-4 остановки, производит обмен пассажирами. Неужели в самолётах такое не возможно?
 
Реклама
Я немного запутался...В итоге, получается никогда такого не было, чтобы пассажиры в промежуточной точке оставались в своих креслах, и на промежуточной точке в их самолёт подсаживались новые пассажиры и самолёт летел дальше? Или всё-таки было?
Знаю, что на круизниках такое всё время. На поездах тем более такое бывает. Тот же Сапсан, имея 3-4 остановки, производит обмен пассажирами. Неужели в самолётах такое не возможно?
Такое возможно и бывает. Но не очень хорошо.
 
Такое бывает на чартерах. Точно помню, что очень давно я летела в Пулу с посадкой в Тивате . Из самолета не выходили. А почему не очень хорошо?
 
Georgian Airways сейчас таким образом из Москвы в Тбилиси летает и обратно, с посадкой в Ереване, по понятным причинам
 
На Ан-24 в 1988 году по маршруту Омск - Тюмень - Свердловск гуляли вокруг самолета или сидели в самолете на промежуточной посадке в Рощино. В 2017 году на Ми-8 часть пассажиров не выходила из вертолета на промежуточных посадках при полете по расписанию из Туруханска в Игарку.
 
Из Архангельска сейчас летают ИГ-47/48 АРХ-КТС-СЫВ и РГ-841/842 АРХ-ННР-ЕКБ. Раньше ещё были 5Н АРХ-ННР-АМД и через Архангельск летал 5Н-321/322 СПТ-АРХ-ННР. Но всех высаживают, даже из L-410 в Котласе.

У Архангельского и Нарьян-Марского авиаотрядов есть по области и округу на АН-2 рейсы с промежуточными посадками, вот, там, может, и не высаживают всех в промежуточных пунктах...
 
Не знаю, как в СССР и РФ, но лично летал в этом году WF738 и SK4556. Из самолета не выгоняли. Да и стоянки были по 15-20 минут. Часть народа уходит, часть так и сидит, новая часть заходит. Тот же U6389, приведенный здесь ранее, это адский адище со стоянками по 40 минут и обязательной высадкой всех.
 
Последнее редактирование:
В 2013 году летел Air Caribbean по маршруту Бриджтаун (Барбадос) - Кингстон (Ямайка). Самолет залетает на Антигуа (Сэнт Джордж). И вот там из самолета я не выходил, а вышли/зашли только те пассажиры кому именно нужна была Антигуа. Насколько знаю в те времена Liat на Карибах как маршрутка между островами летала (как сейчас не знаю). Тоже с промежуточными короткими посадками. Не уверен, что там народ выходил из самолета если им нужно было дальше.
А был случай в 2008 на рейсе из Цюриха в Сингапур самолет летел через Бангкок. Там все пассажиры выходили погулять в аэропорт на час. За это время даже салон прибрали и забрали мой журнал, который я оставил в спинке сиденья ((.
 
Реклама
а ближе не нашли пункт промежуточной посадки?
Где ближе?) Нужно было лететь в другую страну, чтобы улететь из РФ, а оттуда уже лететь в Грузию. Лезу в политику, но Армения дружит с РФ и Грузией одновременно, грузины пошли к ним и организовали рейс своим самолетом, перекрашенным под армян, а РФ дала добро на рейс Ереван-Москва-Ереван.
Собственно летел этим рейсом 29 декабря, завтра лечу обратно. Посадка в Ереване, те кто до Тбилиси сидят в самолете, стоянка минут 30-35. Во Внуково на регистрации дали 2 посадочных, но второй по сути не нужен. Из Еревана до Тбилиси 24 минуты перелет. Народу кстати как вышло в Ереване, так и зашло довольно много, человек 40-50.
 
Где ближе?) Нужно было лететь в другую страну, чтобы улететь из РФ, а оттуда уже лететь в Грузию. Лезу в политику, но Армения дружит с РФ и Грузией одновременно, грузины пошли к ним и организовали рейс своим самолетом, перекрашенным под армян, а РФ дала добро на рейс Ереван-Москва-Ереван.
Собственно летел этим рейсом 29 декабря, завтра лечу обратно. Посадка в Ереване, те кто до Тбилиси сидят в самолете, стоянка минут 30-35. Во Внуково на регистрации дали 2 посадочных, но второй по сути не нужен. Из Еревана до Тбилиси 24 минуты перелет. Народу кстати как вышло в Ереване, так и зашло довольно много, человек 40-50.
Летает армянская авиакомпания. Ничего там не перекрашивали.
 
На Ан-24 в 1988 году по маршруту Омск - Тюмень - Свердловск гуляли вокруг самолета или сидели в самолете на промежуточной посадке в Рощино. В 2017 году на Ми-8 часть пассажиров не выходила из вертолета на промежуточных посадках при полете по расписанию из Туруханска в Игарку.
В 1982 году Уфа-Надым с промежуточной посадкой в Нефтеюганске. Все выходили из самолёта на время заправки, но стояли рядом с заправщиком :)
 
Летает армянская авиакомпания. Ничего там не перекрашивали.
4L-TGO до июля 2019 был этот самолет и летал в Georgian Airways. В июле на нем нарисовали Armenia и регистрацию EK. Может он и принадлежал армянам и до июля, но летал в Georgian Airways.
 
4L-TGO до июля 2019 был этот самолет и летал в Georgian Airways. В июле на нем нарисовали Armenia и регистрацию EK. Может он и принадлежал армянам и до июля, но летал в Georgian Airways.
Да хоть в Австралии. Летает армянская авиакомпания по армянским правам.
 
У меня коллега из командировки возвращался откуда-то с востока страны с промежуточной посадкой в ЕКБ. В том или позатом году.
 
Без высадки не бывает, все выходят, потом, кто летит дальше проходят досмотр и летят.
В России не знаю, а в Бразилии несколько раз летал на местных линиях авиакомпанией Азул с промежуточной посадкой, при этом часть пассажиров выходили, а часть оставались, к ним подсаживались новые и летели дальше.
 
Реклама
Иркутск-Чита-Благовоещенск, пассажиры до Читы выходят в зону получения багажа, пассажиры до Благовещенска следует в транзитную зону.
 
Назад