Рейтинг авиакомпании "airBaltic"

alpet

alpet

маёвец
Я наверное туплю... но как связаны дети, 8й ряд и авиакатастрофа?

Реклама
TTshka

TTshka

Местная
alpet, видимо, чтобы не замедляли эвакуацию. Логику искать бесполезно, имхо. Автору на прямой вопрос о причинах запрета болтик Оскар не ответил.

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Какой-то дешевый вброс. Что, эвакуация заранее планируется только через передние аварийные выходы? Посмотрите на досуге схему 220. Оскару тут ответить и не предлагают. Это в тему "Ужас".

Alena_

Alena_

Старожил
Это просто возмутительно. Человек купил места в начале салона, а его пересаживают назад на места с более низкой стоимостью.
Я тоже купила себе место на 6 ряду в след полете, меня Аэрофлот тоже назад пересадит?

---------- Добавлено ----------

На самом деле А220 очень похож на SSJ

TTshka

TTshka

Местная
RusoTuristo, вы прям раскусили Екатерину Гордееву. Согрешила, взяла заказ-джинсу с целью опорочить честное имя болтиков [нет].

До того дошла, что посадочный поделала:

1557939068842.png

Ну тут просто - ручкой чирк-чирк, и готово.

Но это ж все неважно, когда А220 обсуждается, да? :)

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
TTshka, дайте Вашу версию злобного поведения Air Baltic. Наверное им (Оскару лично) заказали Гордееву? :rolleyes:
C 28C не добежать до аварийного выхода.o_O
667163

TTshka

TTshka

Местная
RusoTuristo, ну судя по комментам, они это делают регулярно. Моя версия относительно причины проста и банальна - раздолбаи. Где-то что-то заглючило, пусть клиент побегает, чтобы вернуть свое бабло.

Если у Оскара не делирий, и они реально решили детей ближе 8 ряда не сажать, то, скорее всего, отмазка для обеспечения "комфорта" в (их унылом) бизнесе.

Ну или банан - это просто банан, и они реально (фашисты) решили, что дети - помеха для эвакуации, и пусть они будут поближе к тому месту, которое сгорит. Но это прям куку надо быть.

В любом случае, в версию, что Катерина врет мне реально слабо верится. Ну вот прям совсем не тот случай.

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
TTshka, моя версия проще: Гордеева (не знаю, кто это, глянул, вроде журналистка) решила использовать рядовой сбой Болтика, чтобы напомнить миру о себе. По пиариться по недавней катастрофе, раз такой случай подвернулся.

Реклама
TTshka

TTshka

Местная
RusoTuristo, вот поэтому и важно не судить по себе о людях. А еще важно не судить людей, которых вообще не знаешь.

А если хочется разобраться в ситуации, то можно посмотреть комменты к ее постам - там люди о похожих ситуациях, когда а/к их тупо кинула, рассказывают.

А еще можно вспомнить, что попытку "попиариться" болтики могут в любой момент прервать, так же публично ответив Екатерине, что она врет, потому что было так-то и так-то. И она вряд ли хочет быть пойманной на вранье. Только постойте, а как же было? Она пришла и попросила поменять ей оплаченное более дорогое место на то, что похуже? И рассадить их с мужем с детьми? Так было, наверное?

Netra

Netra

Новичок
RusoTuristo, вот поэтому и важно не судить по себе о людях. А еще важно не судить людей, которых вообще не знаешь.
у меня профессиональная ненависть к журналистам. они судят о моих коллегах (которых вообще не знают), я сужу о них. все просто и элементарно.

TTshka

TTshka

Местная
Netra, ну печально, что тут сказать. Заменить "журналисты" на евреи, и сразу станет понятно, в чем проблема такой позиции.

Людей судят по поступкам. Если бы вы потратили хотя бы пару минут на просмотр профиля Катерины в ФБ или в Вики, вам (надеюсь) стало бы неловко за свое к ней отношение. Она сделала для людей и для вас, в том числе, очень много хорошего. И журналистский свой талант ни разу не очернила хайповыми статейками.

E

E-gen

Местный
Существуют десятки причин, почему могли поменять место. Но АйрБолтик, в отличии от некоторых, деньги возвращает моментально.
Я тут недавно отказался от полета (уже сидели в самолете) из-за задержки по погоде, т.к. срывалась стыковка и лететь уже смысла не имело, так они мне деньги (100%) вернули на следующий день, хотя билет был по самому низкому тарифу!