Рейтинг авиакомпании "Аврора"

Если ходить с рюкзаком и палаткой, а не возить свою 5 точку на вертолете или машине, то выходит не дороже, чем съездить в Крым или Сочи.
В интересные места всё равно заброску надо делать (на "Урале"), цены сами знаете
 
Реклама
Не аргумент.
Я в Сочи запросто слетаю за 10 тыс рублей RT, даже летом, а вот на Камчатку выбраться... 30 штук за один только перелет отдать - задумаешься иной раз
На Камчатку в любой сезон можно слетать за 20 000 рублей RT. Если заранее озаботиться.
п.с. Ну из Питера за 25 000
 
В интересные места всё равно заброску надо делать (на "Урале"), цены сами знаете
Самый простой маршрут Тихоокеанское кольцо с туром можно сходить за тыщ 20. Мои друзья из Швейцарии на попутке(бесплатно) доехали до домашних вулканов( Мутновский и Горелый). Бюджет 1000 рублей на человека -еда. До Авачинского тоже не сложно доехать. Было бы желание
 
Субсидированный тариф в одну сторону из Питера 15 тыс - что на Камчатку, что во Владивосток.
Дальше сами считайте, возвращаемся к пропорции 10 против 30
Из Москвы RT на ДВ 20 000 рублей. Сколько RT Москва-Питер? У АФЛ 6000.
 
Мои друзья из Швейцарии на попутке(бесплатно) доехали до домашних вулканов
Дикие люди, эти швейцарцы, на попутках ездят... Вот у нас на цивилизованном Юге России уже давно не принято на дороге останавливаться и подвозить голосующих.
И, думаю, это не только на цивилизованном юге такое, и в других регионах так же. И скажите теперь, какой здравомыслящий человек из России (не из Москвы) попрется в отпуск на Камчатку? Да, интересно, согласен - места красивейшие. Но... билеты - дорого, нормальных гостиниц нет, автостоп - прочно забытое понятие, корм - подножный. Нет, ребята, только all-inclusive, только Турция. А неустроенности в жизни нам и дома хватает, нужно ли платить кучу денег, чтобы за это опять окунуться в нашу любимую действительность?
 
Дикие люди, эти швейцарцы, на попутках ездят... Вот у нас на цивилизованном Юге России уже давно не принято на дороге останавливаться и подвозить голосующих.
И, думаю, это не только на цивилизованном юге такое, и в других регионах так же. И скажите теперь, какой здравомыслящий человек из России (не из Москвы) попрется в отпуск на Камчатку? Да, интересно, согласен - места красивейшие. Но... билеты - дорого, нормальных гостиниц нет, автостоп - прочно забытое понятие, корм - подножный. Нет, ребята, только all-inclusive, только Турция. А неустроенности в жизни нам и дома хватает, нужно ли платить кучу денег, чтобы за это опять окунуться в нашу любимую действительность?
Зачем на Камчатке гостиницы? Я прилетел бросил рюкзак в хостеле, съездил посмотрел П-Камчатский, в прошлом году не удалось из-за задержки рейса. Приехал в 22 часа, упал на кровать и уснул. Утром встал и поехал встречаться с группой. Не знаю как у вас за Уралом в Европейской части России. У себя на Байкале когда вижу голосующих туристов( с рюкзаком) всегда подвожу, когда есть места. 11 ночей в в палатке. Никакого инета и сотовой связи. Полное отключение от внешнего мира
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]

08227493.JPG


08207367.JPG
 
Давеча летел Авророй из Сеула. Попросил по инерции 9-ый ряд на регистрации (exit row). Захожу в самолет, а это новый борт, и там аварийка на 10-м!!! Аааа. А на 9-ом места так мало, что при моих 182, ноги застревают. Ну, спасибо девочкам, меня с женой и еще одного "золотого" пересадили на 10-й ))))))
 
Ура! "Аврора" отменила запрет на пользование телефонами и планшетами во время взлета/посадки! Теперь жду этого же от "китайцев".
 
Опять меня занесло на Камчатку. Причем воопрос с поездкой решался буквально за неделю. В горячий сезон удалось взять билеты за мили 12500 миль +3000 рублей.IKT-KHB самолет VP-BWK компоновка для "низкосрачных" пассажиров, крутился как уж на сковородке , но никак не мог принять удобную позу, ноги не помещаются под креслом, в итоге за 3 часа не удалось уснуть. Корм: горячие напитки, сок Рич, кола и спрайт. Из холодных закусок овощи+красная рыба, я сьел 3 кусочка, потом до самого Петропавловска хлестал воду. На горячее макароны с рыбой. Прилет в Хабаровск вовремя. Погулял по Хабаровску и приехал обратно в аэропорт. На контроле было много народу, прошел через отдельный контроль для пассажиров бизнес класса-достаточно было серебра S7. На этот раз VQ-BBD с тигром, тонкие кресла Recaro, летететь комфортно. В салоне было прохладно-попросил плед после того как отключилось табло,меня взяли на карандаш:) и перед снижением плед забрали Корм: чай, кофе, сэндвич с плавленным сыром типа сырок Дружба, сок Добрый, стаканы большие, но наливают по половине. Бортпровдники-два суровых мужика, так как большинство едут на рыбзаводы. В аэропорту PKC шустрый Wi Fi, убрали тетенек проверящих багажные бирки. По сравнению с прошлым годом уверенно берет мобильный интернет, временами даже есть значок LTE.

20170717_023027.jpg


20170717_023432.jpg


20170717_192610.jpg
 
Реклама
Хоть и не в тему, но последнее фото шикарное. Хочется на Камчатку. И все равно, как лететь, лишь бы не за сумасшедшие деньги, какие предлагают сейчас авиакомпании
#автоудаление
 
Перелет с UIII через UHHH, до UHPP в UHHH СМУ после тайфуна, приземистый туман, ну Хабару всю ремонтируют, сели, буксировка до гейта ( стоянка такая то, такая то) так ну нормально все без задержек, даже транзитных по разным автобусам раскидали. Кормежка, ну есть можно. Это вам не Эмираты. Да и девушки на некоторых рейсах симпатичные-). Ничего плохого о них нет, летайте. А стюардессы на борту и правда -))) Ну подумаешь тормозили на брейках без реверса. Советую. Они гуд. Еще раз полетел бы с ними.
 
Наверное и правда на Камчатку недорого, меня вот убил Кунашир. Мне туда прям надо, билеты с UUS дороже чем на Сахалин с Москвы, понятно, что конкуренции нет. Но прям реальный перебор.
 
Strela747, да я тоже хотел и за мили билет не купишь. Только за деньги и на сайте Авроры. В Южно Курильске керосин что то очень дорогой. Если не изменяет память в райне 50 штук за тонну.
 
В Южно Курильске керосин что то очень дорогой. Если не изменяет память в районе 50 штук за тонну.
Ясно тогда. У меня миль там нет, мне по-работе надо и я все равно поеду, но глаза я округлила.
А в Хомутово нельзя заправить на туда-обратно? Я не разбираюсь, просто так спрашиваю.
 
Strela747, если бы отдельные направления из Москвы в города ДВ не субсидировались на федеральном уровне, вы бы и до Южно-Сахалинска не долетели. В 2014 году до ввода "плоских тарифов" самый дешёвый тариф туда-обратно был в районе 42000 руб. Прошло 3 года, сейчас было бы уже больше 60 тыс.
Самолёты в Южно-Курильск заправляют в Южно-Сахалинске. Там одна проблема, весь аэропорт живёт только благодаря этому единственному рейсу.
 
На какой высоте летит Даш-8 ХБР - ЮЖХ? Его "колбасит" от турбуленции наверно чуть посильнее, чем А319, который выше идет?
 
avro, из Владика летал я только, высота 7600. Летели спокойно, но вот сам самолёт. Наитеснейший, вибрация от движков, шум сопоставим с Ан-24.
 
Я на Дашах кажется еще не летал. На АТР-42/72 - вполне комфортно. В отличие от вибрирующего Ан-24.
 
Реклама
KYLmi, летал на Dash Q400 Якутии из Иркутска в Читу, мне понравилось-просторно и тихо. После полета на ан 24 выходишь как будто оглох, а после q400 все норм.
 
Назад