Рейтинг авиакомпании Emirates

AVE, за уважение спасибо, но мне не кажется, что если что-то системное замечаешь в каждом перелете - это невезение. Скорее, внимательность и неравнодушие.

Из другой оперы. Я вот плохие родинки у людей вижу (есть свой обширный опыт в этой теме). И уже многих отправила их проверять, и проверки подтвердили, что да, там меланома. Оперируя вашими категориями,- ну как же мне не везет с людьми вокруг, сплошные меланомщики) А по факту я просто вижу проблему, которой нет в фокусе внимания остальных людей, они с ней еще не сталкивались.

В общем, будет интересно почитать ваши рассказы о путешествиях)
 
Реакции: 2014
TTshka, тут ещё одно соображение.

Один большой начальник сказал своей супруге умную вещь. Когда она стала жаловаться, что их персональный шофёр - дурак, он ответил: будь он не дурак, давно бы уже был не шофёром, а как минимум начальником автобазы.

Так что ты хочешь от летающей прислуги?
 
Реакции: AVE
Ну вот и в медицине вы дока.
У меня кругозор в целом и круг общения, видимо, заметно уже.
Да и география путешествий тоже не особо обширна, так что чукча больше читатель. И от этих путешествий я в основном стараюсь не ожидать чего-то ошеломляющего, потому в итоге обычно впечатления остаются положительными, т. к. нет завышенных ожиданий,как с теми же вышеупомянутыми Прагой и Казанью.
Хотя вот мечтал(да, именно мечтал) попасть в Сербию, сразу как-то не сильно проняло, а спустя немного времени вспоминал о поездке очень тепло, и если бы не нынешние ломовые цены на большинство международных перелётов из РФ, повторил бы с удовольствием.

И ещё раз:я не пытаюсь сказать, что вы неправы,у каждого свой взгляд, но я, по вашей терминологии, более равнодушный. Как правильно 2014 заметил:чего ожидать от прислуги. Хотя тут я тоже не совсем согласен - всё работы хороши, и в той или иной степени мы все - обслуживающий персонал.

Искренне вам желаю только хорошего, в том числе и в поездках!
 
Последнее редактирование: