Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Alena_, Ну у меня, например, карта "Ютейра" серебристая. На их золото не претендую, предпочитаю АФЛ и S7, а уж потом все остальные

Здесь подробнее об уровнях "Статуса"
https://status.utair.ru/information/cards
 
Последнее редактирование:
Впервые взяла билеты на Ютэйр без конкретизации рейса. Написано, что до 16 часов предыдущего дня сообщат какой будет рейс (в 13-35 или в 22-25). Посмотрим, как это работает.
 
Мы и рассчитывали на вечерний. У меня на него билет за мили. А на мужа миль не хватило и ему я взяла билет без времени на 1000 руб дешевле обычного
 
Реклама
У меня на него билет за мили. А на мужа миль не хватило и ему я взяла билет без времени на 1000 руб дешевле обычного


То есть, вы отдали мили и заплатили 2000 руб. стандартных ЮТовских сборов за перелёт, который и без всяких миль стóит 990 руб.? o_O
 
Alena_, Лен, 3 апгрейда из эконома в бизнес стоят столько же, сколько и три билета в эконом. Извини за прямоту, это не то чтобы очень невыгодное использование миль, но и не самое лучшее.
 
Для того, чтобы апгрейт сделать, надо сначала билет купить. Какой мне смысл тратить деньги? Я делаю поездки максимально бюджетно. Мы жили в номере люкс бесплатно - за мили по карте мира.
 
Какой мне смысл тратить деньги?
Бизнес-класс стоит в несколько раз дороже эконома. То есть миля за бизнес-класс или апгрейд "стоит" в несколько раз больше, чем потраченная на эконом.
И бизнес-класс того стоит.
 
Реклама
Мужики, вы что-то реально зазнались :) Я понимаю, что для вас 10 тыс рублей это не деньги вообще.
Если есть лишние 10 тыс, можно купить эконом и проапгрейдить его за мили до бизнеса.
Но если цель - только потратить мили и лишние 10 тыс. тратить не хочется, ваш совет тут как бы не очень уместен.
 
Назад