Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Сознательная ))) Я считаю, что физический комфорт на борту важнее всего прочего, потому что дискомфорт компенсировать нельзя ничем. И возможность сесть в кресло с шагом 810 в наше время стоит некоторого завышения оценки.
 
Кто-нибудь знает, начисляют ли они мили за полёты, совершённые до регистрации и если начисляют, то за какой срок? Звонить на сайт западло, т.к. звонок у них платный.
 
прокуратор понтий пилат, оба ответа на одной странице :D:
IMG_4419.PNG
 
За весь прошлый год... Интересно, имеются в виду прошедшие 365 дней или весь прошлый календарный год? Если последнее, то зарегистрировавшись 31 декабря 2017, можно восстановить мили начиная с 1 января 2016 :)
 
Реклама
Хотели в апреле лететь во Внуково Ютами, но, судя по ФР, последние дни у них постоянная замена типа, 735 меняют на АТR, на котором лететь как-то совершенно не хочется( Интересно, это временное явление, или могут в любой из рейсов сделать такую замену?
Просто из Казани во Внуково ничего не летает, кроме Ютов, как бы поездом не пришлось добираться+экспресс...
 
uwkd_spotting, сколько времени у вас между рейсами?
Прибытие Ютов 8:40, отправление в 14:10. Так то запас приличный во времени, и есть еще вариант прилелеть ночь и в гостинице заночевать, чтоб спокойнее было. Да и на ночной вроде тип не меняют:lol:
 
А на поезде не дешевле будет? и гостиница не нужна
Дороже) Юты всего 1990 руб, а поезд даже плацкарт+аэроэкспресс уже столько же выходит. Решил еще недельку помониторить ютов, сохранится ли тенденция замены типа.
Правда, я почитал отзывы и статистику по АТR, не так он и плох, как кажется внешне )
 
Реклама
Назад