Рейтинг авиакомпании "Nordstar (Нордстар Таймыр)"

Реклама
Serg

Serg

Старожил
Столики у кресел разнокалиберные
Блоки кресел разной конструкции. Третий, четвертый, пятый ряд - одни. Дальше - другие. Но обивка одинаковая - синяя кожа.

Как Вам ливрея VQ-BNG? =)

Последнее редактирование:
V

VT

Старожил
vkolya, выделение заглавными буквами предполагает некую игру слов. Однако НАМИ я знаю только один: Научный автомоторный институт. Причём тут напитки и Минусинск, не очень понятно.

Serg, не обратил внимания на первые ряды, как обычно летел в двадцатых. И наблюдал разнокалиберные столики оттуда.
Снаружи самолёт выглядит свежее, чем внутри.

vkolya

vkolya

Старожил
VT, у меня напитки из Минусинска ассоцируется с детством, так как завод относительно рядом

Nordland

Nordland

Старожил
Несколько сегментов с Y7 в этом году. Парк машин вызывает всё больше печальных чувств, особенно в экономе после перекомпоновки. Места разместится что бы не упереться коленями в спинку впереди стоящего кресла нет от слова совсем. Салоны потрёпаны, персонал вежлив, пунктуальность присутствует.

Nordland

Nordland

Старожил
Продолжу вести записи по данной АК:) Перелёт Белгород- Нижний Новгород- Норильск. Всё по расписанию. Салон изрядно "уставший", кабинный экипаж приветлив (отдельное спасибо бп Екатерине, при её энтузиазме и позитиве перелёт был не так суров:) ), АП Белгорода стал не столь дружелюбен к пассажиру как раньше, персоналу АП минимум пофигу вопросы клиентов. Нордстар настойчиво не клеит на багаж бирки "Приоритет" на данном направлении. Бизнес зал в Белгороде с платными напитками и перекусом, в Стригино стандартно. Ну как бы так:)

Последнее редактирование:
balexus

balexus

Местный
Внезапно на распродаже взял билеты у сабжа.
При онлайн-регистрации можно бесплатные места выбрать?
Корма бесплатного сейчас нет на коротких рейсах?

Serg

Serg

Старожил
При онлайн-регистрации можно бесплатные места выбрать?
Зависит от тарифа. По тарифам группы "Эконом Выгодно" выбор места платный даже при онлайн-регистрации.

Корма бесплатного сейчас нет на коротких рейсах?
Зависит от конкретного направления.

Nordland

Nordland

Старожил
Да, там всё на сайте можно посмотреть по тарифам и местам, весьма своеобразная компания