Рейтинг авиакомпании Nordwind / Северный ветер

Stalevar

Старожил
    Ил-62, вообще-то если подписаны на уведомления о рейсе, то приходит сообщение о замене ВС. Ну в том году точно приходило :)

Stalevar

Старожил
    Ил-62, в подтверждение моих слов Аэрофлот поменял самолет на понедельник на мой рейс (но не тип а видимо тип салона, потому что стоял А320 оба раза) и прислал мне в личный кабинет Аэрофлота уведомление. У меня стоит галочка "получать уведомления" )))

Jumbo747

Старожил
    А куда рейс был, если не секрет? Они никак не предупреждают о замене типа?
    N4225 svo-aer
    Я наблюдаю за этим рейсом по фр24 дней 10 уже, полечу им на следующей неделе.
    Ил-62, в подтверждение моих слов Аэрофлот поменял самолет на понедельник на мой рейс (но не тип а видимо тип салона, потому что стоял А320 оба раза) и прислал мне в личный кабинет Аэрофлота уведомление. У меня стоит галочка "получать уведомления" )))
    А где там такая галочка находится? Надо её тоже себе поставить, а то аэрофлот несколько раз менял у меня тип вс и узнавал я это почти по факту

Stalevar

Старожил
    оххх, короче.... в личный кабинет в приложении -> профиль -> уведомления -> информация о рейсе -> см. инфу по рейсу -> и там появляется поле, где вверху ползунок можно поставить - "включить уведомления".

В личном кабинете на сайте - это надо смс информирование держать активным. Там таких ползунков я не вижу с инфой о рейсе.

Jumbo747

Старожил
    там как с задержками?
    Что касается 225-го рейса, которым я полечу, там только одна задержка была за время моего наблюдения. За остальными рейсами не следил, не знаю как там обстоят дела. Только скрин с бесплатного флайтрадара могу показать
    2022-08-07_222954.jpg

maTT

LED
    Вы нордвинд, с7, афл обсуждаете с заменой типа, а у меня LH разок в течение 2 суток не за долго до вылета поменяла 3 раза тип в рамках одного семейства а32х на самом забитом понедельнично утреннем рейсе во FRA, причём меняла туда-сюда размерность.

#АУ

iЛетун

Старожил
    Слетал Нордвиндом SVO - AER первый раз.
    В целом, все плюс минус ожидаемо. 777, какой именно не знаю, на FR24 не смотрел.

На регистрации было 6 стоек, очередь не в пример одному другому перевозчику из Шереметьево, практически отсутствует.
    Место взял 37K, ноги вытянуть можно, впереди перегородка, а вот само кресло узенькое.
    На регистрации проверяют ручную кладь, многих отправляют в калибратор, но такое ощущение, что проверяют ее только у тех, у кого нет багажа.

Да, нюанс, когда садились в самолет система кондиционирования не просто работала, а конкретно морозила, что приятно удивило.
    БП объясняли тем, что мы от запитаны от аэродромного источника, но в полете тоже было приятно прохладно.

Последнее редактирование: