Рейтинг авиакомпании "Победа"

Кстати, старшая стюардесса при входе в самолет заполняла что-то вроде штрафных квитанций на пассажиров с неправильной ручной кладью. Интересно, деньги тут же брали, или надеются, что уже в РФ оплатят...
Интересно, на что расчет? Прямо на посадке у пассажира денег не окажется - будут выгружать уже зашедшего на борт пассажира с поисками багажа, задержкой рейса и прочим? Так это такой ддос системы можно устроить последовательным отказом пассажиров оплатить.... Или посчитают, что расплатится в РФ - но где ж его потом поймать-то? В суд пойдут?
 
Реклама
Прямо на посадке у пассажира денег не окажется
Вы знаете хоть одного человека без пластиковой карточки?
будут выгружать уже зашедшего на борт пассажира с поисками багажа, задержкой рейса и прочим?
Именно этим мне грозили, когда первый раз за 10 полётов представитель обратил внимание на мою дамскую сумочку
icon_surprised.gif
 
Вы знаете хоть одного человека без пластиковой карточки?
На карточке может элементарно не оказаться денег. :) Это же не Аэрофлот, а лоукост, которым не только "скучающие миллионеры" ездят просто так прошвырнуться, но и студенты, которые на распродаже купили билеты подешевле, а к моменту полета у них каждая копейка на счету, на хостел в Кёльне может не хватить
 
1. на карте вполне может не оказаться денег, точно так же, как и налом.... И есть ли у старшей бортпроводницы терминал для оплаты, если на рейсах победы(вроде бы) до сих пор ничего не продают?
Основной уровень-квест "убить босса" происходит на этапе посадки, где наземный представитель контролирует. Стюр сейчас тоже обязали смотреть на бирки, но они лояльнее.
2. Чем закончилась история с дамской сумочкой?
Пока ещё ничем. Я на какой-то момент придумал складывать планшет-паспорт-кошелек-салфетки и прочие дико нужные айтемсы в маленькую холщёвую авоську, которую потом удобно сложить в крошечный комочек. Вопросов не было за десяток перелётов кроме пары раз - в одном случае я с серьёзным видом сказал, что это дамская сумочка, представитель, кажется слегка удивился такой наглости и забил на меня, другой раз диалог был чуть длиннее - мне заявили, что ок, принято, это дамская сумочка, но она может быть только у женщин, а у мужчин должен быть дипломат/портфель. На что я попросил кто первый скажет, что это девочка (с) 12 стульев показать, где в ФАПах такое уточнение есть, ответить ничего не нашлись.
А вот неделю назад чувак на гейте конкретно ПМСный был - истеричным тоном повизгивал, как сейчас меня задержат, будут снимать мой багаж и сколько проблем его сиятельство должность может мне обеспечить. Закончилось тем, что вещи тупо распихали по карманам (моим и попутчицы), авоську туда же.
Теперь вот вынашиваю план мести...)
 
Последнее редактирование модератором:
.
Теперь вот вынашиваю план мести...)
из дамских сумочек, ноутов, плюшевых мишек и прочего незапрещенного и распиханого по карманам на посадке собрать в самолете пару баулов габаритов "на полку не влезет" и на выходе гордо пройти с ними толпой троллей мимо стюардесс?))))
#автоудаление
 
Mechanic, с подключкнными балончиками как на спас билетах, для автоматического надувания
 
https://lenta.ru/news/2017/02/16/airport_jacket/
Австралийские дизайнеры создали так называемое пальто-чемодан, в карманах которого можно пронести вещи общим весом до 15 килограммов. Airport Jacket рассчитано прежде всего на авиапассажиров, пишет Daily Mail.

Пальто имеет 14 глубоких карманов, в которые, к примеру, умещаются два ноутбука, iPad, две пары туфель, джинсы, пять футболок, джемпер и фотоаппарат. Компания-производитель Juice Promotions Australia указывает, что благодаря их разработке путешественники смогут не сдавать вещи в багаж, а проносить их на борт лайнера.

Airport Jacket при желании возможно превратить в сумку. Длина пальто регулируется благодаря отстегивающимся карманам.
 
Реклама
Австралийские дизайнеры создали...

https://lenta.ru/news/2017/02/16/airport_jacket/


Такие пóльта некоторые пассажиры в Ирландии и Великобритании заказывали себе в ателье индпошива ещё в 2007 - 2009 годах. Выкройки появились сразу вслед за безбагажными тарифами. 8-)
 
Сижу сейчас в самолете Победы. Рекламируют зачем то драмину. В декабре такой рекламы не было
 
Может укачало кого, после чего половину салона пришлось отмывать...
 
Обратно тоже рекламируют.
У победы не все самолёты с жилетами наверху. Сегодня летим, на котором под креслом.
 
Лучше бы они не драмину никому не нужную рекламировали, а решили вопрос со жвачкой. Вчера опять была приклеена на кармане впередистоящего кресла. Надо им какие-тог меры срочно принимать. Видимо, специфический контингент летает
 
Надо им какие-тог меры срочно принимать.
Тотальный обыск с раздеванием на входе в самолет с участием капитана. Составление акта, лишение права на перелет Победой на срок до 5 лет, передача сведений в Реестр Росавиации в случае обнаружения в кармане жевательной резинки. Уверен, это идеальное решение.

Китайцы вот на своих внутренних рейсах зажигалки-спички отбирают перед полетом, а Победа как передовая компания должна дальше пойти и расширить список запрещенных к перевозке вещей. Жувачку - только в багаж!
 
Реклама
Т е жвачка может быть только на рейсах в Махачкалу,Грозный и Магас?
 
Назад