Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Долго думал лететь или нет этой авиакомпанией, после прочтения этой темы все желание отпало)))
 
Разделяю скепсис по отношению к болельщикам Анжи и вообще, но и скепсис Алены тоже - не только в них дело, ведь не зря Андрей Зарменович в аэропортах ЮТэйра продажу жвачки запретил много лет назад. Хотя, может работает пересечение данных множеств.
 
Кстати на рейсах Победы разрешено сдавать багаж прямо у багажного отсека самолета. Наблюдала такое в аэропорте Магас.
 
Выяснилась новая деталь, последние дни рейсы Победы в Милан и обратно вылетают раньше (по данным ФР) на 1-1,5 раньше шеджюлед. Это ошибка ФР, или действительно вылет переносится на более ранее? За сколько дней об этом уведомляют?
 
Реклама
Они читают этот форум! Спрашивали про жвачку? Вот, решение найдено.

Гендиректор лоукостера «Победа» рассказал о планах компании зашить карманы пассажирских кресел в самолетах. Лишив пассажиров возможности оставлять в карманах кресел различный мусор, руководство авиакомпании планирует сократить время простоя воздушных судов
Карманы пассажирских кресел в самолетах лоукостера «Победа» зашьют, чтобы сэкономить время на уборке лайнеров, сообщил журналистам гендиректор компании Андрей Калмыков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58bd68549a7947ffa3a28219
 
Я летала Победой 5 раз. В двух полетах видела жвачку, приклеенную в разных местах. Однажды даже пострадала от нее (приклеилась на одежду). В самолетах других авиакомпаний жвачки не наблюдала. Видимо, на Победе особый контингент летает, воспитание которого несколько хромает.
 
Российский О'Лири. Безжалостный и беспощадный.

Гендиректор «Победы» объявил, что компания обучит своих сотрудников самбо и дзюдо. По его словам, это позволит не нанимать частных охранников и сохранить цены на билеты на прежнем уровне
Авиакомпания «Победа» наймет тренеров для обучения своих сотрудников самбо и дзюдо, сообщил гендиректор лоукостера Андрей Калмыков. Ранее компания объявила, что планирует нанять частных охранников для защиты своих сотрудников от агрессивных пассажиров и что в этой связи цены на билеты вырастут.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/06/03/2017/58bd2a869a7947d13e7ce2e5
 
Авиакомпания «Победа» наймет тренеров для обучения своих сотрудников самбо и дзюдо, сообщил гендиректор лоукостера Андрей Калмыков.
интересно, как потом доказать, что все применялось в пределах необходимой самообороны? ах да, камеры же должны в самолетах быть:)
 
Потом в контактике хвастаться, как он ему вместо стакана воды левой к стоматологу отправил
 
Реклама
Назад