Рейтинг авиакомпании "Победа"

Вот это, кстати, удивляет. Помнится, раньше секунда в секунду двери закрывали даже перед носом у тех, кто уже мчится по гейту, а сейчас ждут опаздунов. В "Пулково" сам видел, как минут 15-20 объявляли опоздавших...
Может у кого из опоздавших чемодан в багаже был
 
Реклама
Вот это, кстати, удивляет. Помнится, раньше секунда в секунду двери закрывали даже перед носом у тех, кто уже мчится по гейту, а сейчас ждут опаздунов. В "Пулково" сам видел, как минут 15-20 объявляли опоздавших..
Может стыковочные премиальные пассажиры мамки или сестры опоздывали ?
 
Не знаю, кто в целом опаздывал, но на моих глазах сотрудница аэропорта опаздывающему мужику сказала, что посадка закончена и отправила его в грязную зону к представителю авиакомпании. Мужик был ОЧЕНЬ нетрезв, но на самолёт явно успевал — борт у телетрапа стоял и ждал других опаздунов. На мой вопрос, почему ж его не пустили и отправили обратно, девушка сказала, что, во-первых, его б всё равно в таком состоянии не посадили б, во-вторых, кому б захотелось с таким рядом лететь, в-третьих, нечего опаздывать.
 
Не знаю, кто в целом опаздывал, но на моих глазах сотрудница аэропорта опаздывающему мужику сказала, что посадка закончена и отправила его в грязную зону к представителю авиакомпании. Мужик был ОЧЕНЬ нетрезв, но на самолёт явно успевал — борт у телетрапа стоял и ждал других опаздунов. На мой вопрос, почему ж его не пустили и отправили обратно, девушка сказала, что, во-первых, его б всё равно в таком состоянии не посадили б, во-вторых, кому б захотелось с таким рядом лететь, в-третьих, нечего опаздывать.
В-четвертых, сэкономят топливо )))
В-пятых, купит ещё раз билет :giggle:
 
В-шестых, очень вы много вопросов задаёте, идите-ка тоже в грязную зону, посадка окончена.
В-седьмых, я ещё всем скажу, что вы курили на гейте.
 
Ну клиентоориентированность уровня "сомнительно, но окэй"© — вроде и о пассажирах позаботились, но ценой подставы другого пассажира...
 
Хочу вновь попробовать слетать авиакомпанией с принципом "всё не как у людей, и мы этим гордимся" (просто лениво ехать в шереметьево с юга москвы), поэтому много вопросов... например, если у меня рюкзак по высоте 40 см, а не 36 см, но зато по ширине 13 см, а не 26 см и за счёт этого может влезть в калибратор ("загну" немного верхнюю его часть) - это считается или не считается за прохождение по габаритам? Или там полная жиза в этом плане?
 
Окей, тогда другой вопрос. А длинная сторона в их калибраторе - это какая? Типа, класть надо рюкзак на бок? или ставить вертикально?

У меня один рюкзак ШхВхГ 30 см, 44.5 см, 18 см, а другой 30см, 44.5 см, 11 см. Они в принципе оба поместятся, если положить их боком и подогнуть. Но если ставить вертикально, то крышка, ясен пень, не закроется...
 
Реклама
Окей, тогда другой вопрос. А длинная сторона в их калибраторе - это какая? Типа, класть надо рюкзак на бок? или ставить вертикально?

У меня один рюкзак ШхВхГ 30 см, 44.5 см, 18 см, а другой 30см, 44.5 см, 11 см. Они в принципе оба поместятся, если положить их боком и подогнуть. Но если ставить вертикально, то крышка, ясен пень, не закроется...
Если правильно помню, то длинная сторона у калибратора по горизонтали. Т.е. класть рюкзак на бок
 
Крышка не закроется- в кассу
С удовольствием. Проблема в том, что компания не заинтересована предлагать услугу - она заинтересована заниматься скамом путём выдумывания своих собственных стандартов РК и продажей дешёвых рвущихся сумок под этим стандарты. Поэтому просто взять и купить нормальный провоз нормальной ручной клади у них нельзя.
 
С удовольствием. Проблема в том, что компания не заинтересована предлагать услугу - она заинтересована заниматься скамом путём выдумывания своих собственных стандартов РК и продажей дешёвых рвущихся сумок под этим стандарты. Поэтому просто взять и купить нормальный провоз нормальной ручной клади у них нельзя.
Согласен, сумки паршивые. Надо делать качественнее. Или покупать свои под размер и неограниченный вес.
 
Берите что угодно и сколько угодно) правилами не ограничено. Но!! Есть одно очень важное но! Всё ,что Вы берёте в салон, должно ОДНОВРЕМЕННО помещаться в калибратор. Да-да, дамские сумки, барсетки и даже подушки под голову вместе со всеми пакетами, «специальными сумками для победы с озона и вб» и так далее. крышкаа закроется — ок. Не закроется— ну сами понимаете… , а вообще, у нас сейчас чтоб не париться с ручной кладью и спокойно лететь, купив билет и не прочитав при этом ворох правил в трёх томах, летайте SU/S7. Там реально никаких заморочек. Остальные кто во что горазд….
 
Назад