Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Что тут скажешь... Та ситуация, когда больше рейсов - больше убытков. Может, у Аэрофлота и Ютэйр всё шоколадно. Но загрузка у нас выше среднего.
Вот сколько летаю эти рейсом меньше 80 % не видела, даже на овербукинг попадала.
 
Всех не перетерпишь )) Ещё и НордВинд хотел зайти в Тюмень с зимы. Но вовремя усекли, что тут вообще ловить нечего, и убежали с максимально возможной скоростью.
В общем понятно, видимо S7 рано претендовать на статус второй авиакомпании России.
 
Fiamma, есть несколько традиционных городов Ютэйр, где даже афл заходил как "второй"))
 
Fiamma, есть несколько традиционных городов Ютэйр, где даже афл заходил как "второй"))
С Сургутом все ясно, это порт Сургутнефтегаза. Но Рощино принадлежит близкому к Роснефти Новапорту, которому будет принадлежать и базовый порт S7 Толмачево. Не спорю, что с правительством Тюм.обл. надо уметь договариваться.
Но мне кажется, для авиакомпании, позиционирующей как "вторая" на нашем рынке, вопрос престижа в существовании рейса в лучший город России.
 
Fiamma, понимаете, в большой авиации "вопрос престижа" - это сотни миллионов убытка. А на хронически убыточных рейсах и цифры с девятью нулями могут накопиться. Поэтому те, кто слишком много летают для престижа (или просто плохо считают), долго не живут. А кто хочет жить долго, тот должен время от времени принимать определённые решения, как бы его не подначивали и не подкалывали. Лучше немного зарабатывать на код-шере, чем терять на порядок больше, зато гордо летать собственным рейсом.
 
Заявочка на успех)
Итоги исследований качества жизни в крупных и средних российских городах
Финансовый университет при Правительстве РФ подвел итоги исследований качества жизни в крупных и средних российских городах.

По итогам 2017 года лучший уровень качества жизни населения показал город Тюмень. К числу лидеров по качеству жизни относятся также города Грозный, Казань, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Новосибирск, Москва, Красноярск и Кемерово.

Награждение победителей ежегодной Премии Финансового университета в области качества жизни состоится 28.11.17 на IV Международном форуме Финансового университета «Что день грядущий нам готовит?»
 
Реклама
лет 13-15 назад, помнится в Тюмень я летал Ямалом, Когалымом. У Аэрофлота был 1 убожеский рейс, прилетавший в Тюмень около часа ночи. А Ямал и Когалым в топе были, рейса 2 в день на Ту-134 делали каждый, вылет помню был в районе 18 вечера - идеально было с работы успевать.
 
Отменили рейс IKT-PEK-IKT на 03.12. И вообще Пекин из Иркутска по понедельникам. Теперь рейсы по ср, сб и вс.

Летаю на этой линии часто. Такое на моей памяти впервые. Отныне буду с оглядкой подбирать стыковки через PEK.
 
Проверка посадочных при входе на борт - ну совершенно те же грабли, что когда-то и у Аэрофлота. Если и есть прямо такая острая необходимость кабинному экипажу проверять посадочные (в чем я лично совсем не уверен, особенно когда вход через телетрап и всего один борт в порту), почему заранее гражданам это не обьявлять, ну почти половина уже убрала этот посадочный в сумку, куртку, и "не помню куда сунул..." Очередь на пустом месте, нервы. За полгода полетов с s7 только в Нижнем на стойке у гейта видел заметное объявление с просьбой не убирать посадочный. Вроде мелочь, и для устранения минимум надо, а вред для имиджа приличный.
 
surveyman, у них выборрчная проверка, летел из Тбилиси проверяли, на остальных 3 сегментах не проверяли в последгие разы
 
у них выборрчная проверка
Насколько я понимаю все же сплошная. За полгода 20+ сегментов с s7, проверка на каждом. Началось во время ЧМ, поначалу говорили, что только на период ЧМ, сейчас спрашивал - вроде постоянное требование. Так что, если у вас не проверили, то скорее всего экипажи просто забили на это.
 
Подскажите, в Домодедово есть стойки для пассажиров с детьми( киндеру чуть больше 2-х лет) или нужно стоять в общей очереди?
 
vkolya, стоек регистрации отдельных нету. Однако, с малельким киндером можно попроситься без очереди.
 
Подскажите, в Домодедово есть стойки для пассажиров с детьми( киндеру чуть больше 2-х лет) или нужно стоять в общей очереди?
Стойки для пассажиров с детьми : 125-128
serg, кто вам сказал, что из нет?
 
Реклама
Назад