Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
утром оформила по телефону вынужденный возврат за рейс Геленджик-Москва, вечером деньги зачислили на карту
молодцы
Да, быстро работают. Вечером оформил возврат до Вены и обратно, утром пришли деньги.
 
может кто знает вот сейчас при увеличенном времени перелета как кормят по новому времени или по старому?
 
И интересно, что будет с программами лояльности. Как думаете, имеет смысл продолжать хранить верность или ну его уже нафик, не удастся подтвердить статус?
 
И интересно, что будет с программами лояльности. Как думаете, имеет смысл продолжать хранить верность или ну его уже нафик, не удастся подтвердить статус?
Я думаю что стоит мили во что то уже более материальное конвертировать. А программы фиг знает. Может и закроют.
 
может кто знает вот сейчас при увеличенном времени перелета как кормят по новому времени или по старому?
Не знаю, как у Сибири, дочь летела сегодня Сочи-Питер (Россия), по времени почти вдвое дольше, дали только воду.
 
DME-MRV-DME
По причине последний событий давали доброго крюка, на рацион не повлияло - батончик мюсли (норм) + чай/кофе/соки/воды.
Голодовали, надо не лениться заказывать рацион питания предварительно на сайте ак!
Время отправления не по расписанию а позже(незначительно)
Обратно B738, по непонятной причине как телега, все понимаю, самолеты одинаковые и от пилота почти ничего не зависит в плане комфорта, но весь полет какие то вибрации, постоянно смена режимов, шум даже сквозь наушники.... Давно такого не было. Короче за 3-4 часа устал как за очень длительный перелет.
Ну и вишенка на торте ДМД - багаж ехал час. Может из за того что почти все с лыжами?
 
Как то совсем все плохо.

20220317_123956.jpg
 
Реклама
Люди срочно!!! 3 часа в домодедово пересадка Нормально? Возможно трансфером, бронь одна.
 
Нормально. У меня и меньше было. По прилёту сразу походите в чистую зону. Если будет задержка, то никакой промежуток не является гарантией, что успеете. В случае чего Сибирь оперативно на следующий рейс перекидывает. Дальше-то куда? Есть там рейсы другие в тот же день?
 
Тогда вообще не парьтесь. В ноябре летела в Геленджик, из Мурманска рейс задержали часа на 2, в результате на стыковку не успела. Мне тут же пришла смс-ка, что создано новое бронирование, просто пересадили на следующий рейс. Вот когда в прошлом году из-за катаклизма в Москве не успела на рейс в Иркутск, пришлось в Домодедово почти сутки сидеть. Вот это было скучно.
 
Должна была завтра на неделю лететь в Симферополь. Ну, вы поняли :cry: Аэропорт закрыт, рейсы отменили. Отменяли их не сразу, а как-то постепенно. Сначала один, потом ещё один, потом третий и четвёртый. Сегодня я наконец собралась что-то с этим сделать (нет, я не тормоз, я лентяйка :) ). Стала оформлять вынужденный возврат через приложение. А оно мне говорит — поторопилась бы ты, птичка, рейс-то у тебя прям на носу, свяжись с компанией. Ну ок, говорю. Звоню по бесплатному номеру, трубку практически мгновенно поднимает милая девушка, пробив по номеру брони, сразу всё рассказывает, сколько я денег заплатила, а сколько миль (сама-то я уже и не помнила), что если хочу прям вскорости билеты покупать, то лучше сертификат оформить, ибо он будет через пару дней, а деньги возвращаются в течение месяца. Тут же оформила заявку на вынужденный возврат, и не успели мы попрощаться, как мне смс-ка пришла с номером моей заявки.
Люблю фисташковых. :love:
 
Птаха, мне деньги вернули в течении нескольких часов после оформления вынужденного возврата, сертификат даже и не предложили. но это было в феврале, в эту поездку сначала прислали сообщение что мой рейс отменили и меня пересадили на рейс часом раньше, перезвонила узнать что там с местами на новом рейсе, предложили 29 ряд вместо 3) спасибо говорю, не надо, стали искать где есть ближе к началу, на 14-35 нашли, правда и тут время вылета изменили на 10 минут. Я правда все равно апгрейд в бизнес сделала, но не суть, пересаживать так конечно не айс. И кстати следила до последнего, билеты на мой якобы отмененный рейс продавали, вот что это было? Рейс Сочи-Москва
 
Реклама
Назад