Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Всем доброго времени суток, где то писали про возврат сервисного сбора привынужденном возврате, какие способы есть?
 
Последнее редактирование:
Вчера по метео сели в Ростове вместо Краснодара. Причем, о закрытии аэропорта было известно заранее. Самолет развернули на полпути от Ростова к Краснодару.
Всех высадили, представитель послал всех в прекрасное далеко пешим туром, мол, делайте что хотите, авиакомпания тут ни при чем. Самолет больше никуда не полетит. А до Краснодара? Это ваши проблемы чем добираться.

В общем, клиентоориентированность на высоте )
 
ledrover, и как в итоге добирались? Проезд они должны оплатить, пошлите им проездные документы
 
ledrover, и как в итоге добирались? Проезд они должны оплатить, пошлите им проездные документы
Летели знакомые. Поездом добирались.
В прошлый раз (не С7), при такой же ситуации, авиакомпания подогнала автобусы и всех повезли в город назначения.
 
В общем очередное гонево, как окажется по факту. «Знакомые дочери офицера»
 
В общем очередное гонево, как окажется по факту. «Знакомые дочери офицера»
То есть, вы точно уверены, что гонево? Видящий сквозь пространство вы наш... ну, ну )
А гонево в чем, интересно?)

Особо пытливым можно найти ролики с того рейса, когда народ (не мои знакомые) общался с представителем. Да и знакомые мне из Платова звонили ,собственно, я их и направил к нему.

Но я очень рад, что вы на кидалово не попадались, возможно, риторика была бы другая )
 
Последнее редактирование:
Это не факт, это треп пока. Некоторые свой то опыт не могут описать без выдумки, а тут чужой. Итого: лучше дождаться комментариев самой АК в новостях, или же возбуждение дела со стороны прокуратуры (все это очевидно по понятным причинам).А если ни того и того не будет, то все это уже фактически окажется выдумкой. :)
 
Реклама
FR24 показывает, что борт VQ-BVM, завернутый в Ростов, все же прибыл в Краснодар.
Да, но на следующий день
То есть он прилетел в Ростов в 18.42 вечера 12го
А улетел из Ростова в Краснодар в 09-30 на следующий день.

ПС. Как понимаю в момент вечером, в 19-00, местный представитель в ростове просто не знал что будет дальше (когда самолет полетит в Краснодар и полетит ли вообще).

И да, вот то же 12 января, та же ситуация, летели в Краснодар, сели в Ростове (там много таких рейсов было), только ак Россия. Подогнали автобус и всех отвезли в Краснодар.
 
Вчера менял билет Иркутск-Москва-Нижний Новгород-Казань-Москва-Иркутск, в связи с отменой рейсов Иркутск-Москва, изначально был вечерний вылет из Иркутска с короткой стыковкой в Москве, предложенный вариант а/к меня не устроил с 8 часовой стыковкой , попросил изменить порядок сегментов Иркутск-Новосибирск-Казань-Нижний-Новгород-Москва-Иркутск, оказалось что а/к сложно поменять сегменты местами и после долгих переписок , отправил скрин шот с сайта со стоповером в Москве не меняя порядок сегментов, а/к согласилась , но все равно накосячила и отправила маршрутную квитанцию с совершенно другими рейсами, опять пришлось писать, в конце концов перебронировали на нужные рейсы
 
ViperNN, между НН и Казанью предполагается поезд, на нужные мне даты в продаже билетов на самолёт нет, может подскажите когда откроются продажи на апрель?
 
ViperNN, между НН и Казанью предполагается поезд, на нужные мне даты в продаже билетов на самолёт нет, может подскажите когда откроются продажи на апрель?
Поезд сейчас ходит один раз в 4 дня (повбывав бы! :mad:). С конца апреля будет ежедневным.
Базовое расписание
На сию, крайняя дата на которую можно купить билет от Нижнего до Казани 11 апреля.
Нижний Новгород - Казань
 
очень странное решение крупные миллионники
ФПК такое ФПК. Вначале сделали поезд раз в два дня. Это в 2020 году в связи со всякими карантинами. А позже, когда уже и карантины все закончились. Сократили сначала до одного в три дня, а потом и до одного в четыре дня. Дурь натурально.
 
Реклама
ledrover, ваши знакомые поторопились. Авиакомпания предоставила бы в Ростове гостиницу, а наутро улетели бы
Естественно. А говорить что послали это враньё
А то так я тоже могу написать опыт с Iberia. Первый сегмент задержался, опоздал на пересадку на 5 минут. Пришёл на гейт в 12 ночи, там вообще никого. Пусто. Спокойно подошёл к инфо стойке, выписали молча ваучер на 5 звездочный ночлег, трансфер, и билеты на утро на S7. А такие бы там устроили бы истерику, что кинули их…
 
Последнее редактирование:
Назад