Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Totbelrn, у меня приложение нормально работает. Сегодня по работе заказывал билеты в командировку , бронь автоматом подтянулась в приложение, я даже номер участника не указывал
 
Реклама
Totbelrn, у меня приложение нормально работает. Сегодня по работе заказывал билеты в командировку , бронь автоматом подтянулась в приложение, я даже номер участника не указывал
у меня тоже так. но ВНЕЗАПНЫЕ глюки у меня регулярны. Причем они также ВНЕЗАПНО прекращаются. Например, сейчас у меня вернулись в аккаунт все мои брони на год без каких-либо действий с моей стороны.
 
а у s7 всё работало идеально, то теперь оба приложения глючные убожества. Меня регулярно выкидывает из аккаунта, теряются перелёты и даже некорректно отражаются мили. Смартфон не пятилетней давности, не понимаю откуда такое качество работы.
Странно, единственное, что сильно улучшилось запоследний год-полтора, так это приложение. Работает стабильно, мили вовремя, пуши корректные ... ОС Android 10.
 
Странно, единственное, что сильно улучшилось запоследний год-полтора, так это приложение. Работает стабильно, мили вовремя, пуши корректные ... ОС Android 10.
У меня последняя версия IOS и какая-то фигня происходит регулярно. Мили начисляются корректно, а вот отражаются не всегда, работает стабильно, только постоянно выкидывает из аккаунта.
 
У меня последняя версия IOS и какая-то фигня происходит регулярно. Мили начисляются корректно, а вот отражаются не всегда, работает стабильно, только постоянно выкидывает из аккаунта.
Ни с чем подобным не сталкивался, может, в S7 программеры под ios "криворукее", чем под андроид? -)
 
зачем стюардессы проверяют посадочные талоны, если даже за 8 местами бизнес-класса не следят?
Только для того, чтобы удостовериться в правильности номера рейса и даты.
Это требования авиационной безопасности. Глупое.
Следить за занятостью вашего или ещё какого -либо кресла в обязанности кабинного экипажа не входит.
 
Последнее редактирование:
Странно, единственное, что сильно улучшилось запоследний год-полтора, так это приложение. Работает стабильно, мили вовремя, пуши корректные ... ОС Android 10.
Согласен, последний раз глюки с приложением были полтора года назад, но тогда они как раз переходили на новую систему бронирования. Вообще мобильное приложение допиливается постоянно и работает все быстрее и лучше.
 
Слушьте - очень странный рейтинг у человека - похоже на вброс. Ну все что могло случиться - случилось. Извините - "не верю"
 
Ну все что могло случиться - случилось
не поверите, но в Аэрофлоте такое г...мно тоже случается. И еда в бизнесе кончается, и кофе подсовыают из эконома, и волосы в еде находил.
Так что я лично - верю.
 
Реклама
не поверите, но в Аэрофлоте такое г...мно тоже случается. И еда в бизнесе кончается, и кофе подсовыают из эконома, и волосы в еде находил.
Так что я лично - верю.
Кофе вам ‘ подсунуть» из эконома никак не могут. Хватит фантазировать))
 
Может закончится, я тоже сталкивался, но там много подряд всего в оба конца. Totbelrn, да, простите, вам. :)
 
Может закончится, я тоже сталкивался, но там много подряд всего в оба конца. Totbelrn, да, простите, вам. :)
Меня не устраивают такие вбросы в мой адрес. Впрочем, можем попробовать поговорить и друг друга в чём-то убедить. Во что вы конкретно не верите? Что я летел этими рейсами? Что на пути туда у меня не было выбора горячего питания, а на пути обратно был выбор между индейкой и кускусом (который выглядел как столовое блюдо)? Что красное вино предлагалось омерзительное? В задержку? В косяк проводницы?
 
Почему бы и нет... учитывая то, что Сибирь сейчас активно отмазывается от еды в экономе (кивая на Домодедово), как вариант - стали грузить и в бизнес меньше (ради той же экономии)... выбор меньше, вино подешевле...
 
Totbelrn, понимаете, слишком много людей активно вбрасывают против других компаний, пишут левые отзывы везде. Вы тут новичок, и сразу я читаю какой-то отзыв с кучей деталей, вроде тетки которая в бизнесе села не на свое место (вообще очень странная тема для бизнеса, с чего это вдруг, у нее рядом сидела подруга и они говорили? она спонтанно села, потому что хочет? В бизнесе кроме окон в целом пофиг где сидеть - на то он и бизнес, особенно если это "евробизнес", б/п вообще всегда в бизнесе снуют туда сюда следят, запоминают, это их работа это бизнес-класс, потому женщина без внимания - то странно). потом эта женщина "коварно" отбила у вас последнюю порцию лосося (именно она, ага). И приложение глючило и так далее. Если бы Zeppelin писал, например, или Solnce2424 - я бы даже не задумался об отзыве, только удивился совпадениям. Но вас не знаю, пардон. И да, кофе из эконома это ухх... Может быть и правда все "до копейки", но при моем опыте полётов, извините, я сомневаюсь. Мы тут форумом и так отмахиваемся от всяких журналистов и прочих непонятных личностей. Стали все нервическими :)
 
Totbelrn, понимаете, слишком много людей активно вбрасывают против других компаний, пишут левые отзывы везде. Вы тут новичок, и сразу я читаю какой-то отзыв с кучей деталей, вроде тетки которая в бизнесе села не на свое место (вообще очень странная тема для бизнеса, с чего это вдруг, у нее рядом сидела подруга и они говорили? она спонтанно села, потому что хочет? В бизнесе кроме окон в целом пофиг где сидеть - на то он и бизнес, особенно если это "евробизнес", б/п вообще всегда в бизнесе снуют туда сюда следят, запоминают, это их работа это бизнес-класс, потому женщина без внимания - то странно). потом эта женщина "коварно" отбила у вас последнюю порцию лосося (именно она, ага). И приложение глючило и так далее. Если бы Zeppelin писал, например, или Solnce2424 - я бы даже не задумался об отзыве, только удивился совпадениям. Но вас не знаю, пардон. И да, кофе из эконома это ухх... Может быть и правда все "до копейки", но при моем опыте полётов, извините, я сомневаюсь. Мы тут форумом и так отмахиваемся от всяких журналистов и прочих непонятных личностей. Стали все нервическими :)
У меня аккаунт в 2013 году зарегистрирован, думаете это коварный план дождаться пандемии и нагадить S7?. Просто раньше мои полёты не казались мне интересными стороннему наблюдателю, я и не писал. Про кофе из эконома я не писал, вы откровенно лжете приписывая это мне. Если вы внимательно изучите мои отзывы о S7, то они преимущественно хвалебные, а у меня не зря в S7 priority статус Platinum.

Про тетку. Да, именно так. Она в категоричной форме потребовала у стюардессы блюдо из рыбы, я это слышал. И почему-то стюардесса решила, что проще слить меня, чем пассажира с места 1А. Возможно, из-за моего возраста, возможно ещё из-за чего-то. Если бы стюардесса вежливо объяснила ситуацию и спросила не пойду я ли навстречу, я бы так не офигел. Подозреваю, что с выбором блюд у меня были проблемы из-за места в полете: я летел в обе стороны по правому борту во втором (последнем) ряду бизнеса.

Довольно странно устраивать вброс на профильном форуме, где есть люди вроде вас и довольно маленькая аудитория, а не на каком-нибудь яндекс-дзене или другом, более читаемом, источнике?

Почему вы тихо обходите все факты из моего отзыва, которые можно проверить? Про парашное вино (я не шучу, вбейте название этого чуда в вивино или просто в обзоры винных критиков), про задержку, про хреновый вид блюда из кускуса? Почему вы не заглянете в отзывы приложения S7 на IOS и не обнаружите, что они в последнее время всё хуже? Тоже мои происки? При этом, сами вы уже успели приписать мне некий кофе из эконома про который я словом не обмолвился.

Если очень коротко: мне плевать на то, что вы старожил. Мне не плевать на то, что вы смеете обвинять меня во лжи не проверив фактов из моего сообщения. Если угодно, я готов предоставить модераторам билеты, сообщение от s7 об апгрейде платинового пассажира, электронную платиновую карточку s7 (заказал её на пластиковом носителе в конце ноября и всё ещё не получил, по этому поводу у меня есть переписка с s7, кстати), электронные посадочные талоны на рейс.
 
Totbelrn, про кофе - я видимо вскользь увидел у odin_man, видимо наложилось, сорян.

П.С. причем тут ваши билеты, статус и прочее - ради бога - катайтесь на здоровье. Речь только про ваш пост, я его счёл сомнительным.
К слову, Форум профильный, тут сразу новичков видно. Хорошо, что у вас аккаунт с 2013 года, круто.
S7, по мне, не были никогда моей мечтой, наверно хужеют, для других возможно они лучше, я знаю людей которым нравится S7. Это личное мнение каждого. Я вот не люблю Люфтганзу от слова совсем, а кому-то - вообще зашибись.

Развивать тут хайп я не хочу, извините, это было my humble opinion.
 
Totbelrn, уважаемый - после того как вы подтерлии поправили свой пост - мне даже разговаривать не о чем -"Последнее редактирование: Понедельник в 14:50 "

SU 111 - он же не просто так первый написал про кофе - он же тоже видел. :)
Зачем же так, некрасиво. Фальсификация тянет за собой подозрения.

П.С. причем тут ваши билеты, статус и прочее - ради бога - катайтесь на здоровье. Речь только про ваш пост, я его счёл сомнительным. Оттого что вы стерли про кофе (мелочь казалось бы), только еще сомнительнее стало.
К слову, Форум профильный, тут сразу новичков видно. Хорошо, что у вас аккаунт с 2013 года, круто.
S7, по мне, не были никогда моей мечтой, для других возможно они лучше, я знаю людей которым нравится S7. Это личное мнение каждого. Я вот не люблю Люфтганзу от слова совсем, а кому-то - вообще зашибись.

Развивать тут хайп я не хочу, извините, это было my humble opinion.
пост опубликован в 14:44 (это на форуме тоже регистрируется старожил вы наш) , перечитан и через 6 минут подправлен от замеченных опечаток. За это время его никто не успел откомментировать и сделать мне каких-либо замечаний. Вы не хотите здесь и сейчас извиниться?
 
Реклама
Я ж извинился. Я перечитал свое, потом форум еще раз, увидел, что кофе не у вас упомянут и поправил.
Но в целом, про пост я останусь при своих. Если так и было - то конечно все было удивительно странно. Видимо бывает
 
Назад