Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Я ж извинился. Я перечитал свое, потом форум еще раз, увидел, что кофе не у вас упомянут и поправил.
Но в целом, про пост я останусь при своих. Если так и было - то конечно все было удивительно странно. Видимо бывает
благодаря цитированию видно ваше первоначальное сообщение и понятно, что в момент написания мной поста я этого не видел. Так вы не хотите воспользоваться инструментами форума и почитать мои старые, ещё студенческие обзоры полетов (очень милые, сейчас с удовольствием повспоминал былое)? Потом сложить 2х2 и понять, что вы просто на ровном месте оскорбили человека, который какое-то время не писал и не набирал эти все очки заметности длительный период, поэтому и выглядит новичком? И это никак не вброс, а справедливое возмущение человека, которого в бизнесе обслужили на троечку?
 
Реклама
Я никого оскорблять не собирался, не надо углубляться, пожалуйста. Читать старые посты мне не хочется, извините. Что увидел, то увидел, по факту один пост. Я не обязан следить за активностью форумчан, чтоб понимать кто и где тут делал паузы.
Если вас так расстроил S7 - увы, значит правда плохо.
 
Я никого оскорблять не собирался, не надо углубляться, пожалуйста. Читать старые посты мне не хочется, извините. Что увидел, то увидел, по факту один пост. Я не обязан следить за активностью форумчан, чтоб понимать кто и где тут делал паузы.
Если вас так расстроил S7 - увы, значит правда плохо.
да вы историю банально можете в аккаунте посмотреть прежде чем обвинениями кидаться. там сразу написана и дата регистрации (как выяснялось, у вас она почти 4 года позже моей) и старые активности. Но зачем, если можно просто сказать фигню и пойти дальше.
 
Totbelrn, не могу, увы. у вас "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю".

П.С. Я до этого много лет сидел на форуме Аэрофлота, оттуда знаю людей тут и узнал об этом форуме. И потому пришел. Какая разница, когда я зарегистрировался тут.
 
Stalevar, Totbelrn, хватит вам, горячие финские парни. В жизни бывает всякое... мне, как перелетавшему многими авиакомпаниями от Волга-Днепр до Саранского Авиапредприятия ) легко принять ситуацию в рейсе. Пост Totbelrn, не кажется странным, тем более, не по наслышке знаком с отношением Сибири к своим пассажирам.
 
Последнее редактирование:
В поддержку наблюдений Totbelrn. Идентичная ситуация на рейсе LED-DME 17 января: выбранное место 1А к моменту посадки было занято. Дама пересела в эконом, сказав, что перепутала места. Я использовал выданную салфетку, чтобы протереть поверхности после неё.
Горячее не ел, но похоже действительно грузят ограниченный набор горячего для бизнес-класса: несмотря на то, что я есть не стал, пассажиру во втором ряду дали то, что осталось. На часовом рейсе, честно, не проблема. Порадовало, что место рядом заблокировали, летел в итоге один. В конце рейса попытались выдать чужое пальто.
 
Горячее не ел, но похоже действительно грузят ограниченный набор горячего для бизнес-класса: несмотря на то, что я есть не стал, пассажиру во втором ряду дали то, что осталось.
неужели настолько ограниченный, что недоеденное одними передают другим пассажирам?
Или я, пардон, неправильно понял написанное?
 
Реклама
А в эконом теперь мюсли на троих паксов делят? Типа откусил передай другому?
По-поводу мюсли... когда летел в Гелик, напротив видели дед, бабка и внук.
Всем раздавали банановые. Внучок откусив половину, сказал, что не хочет банан, а хочет яблоко (были у них такие) - разбирается в меню Сибири ))
Почти в ультимативной форме потребовали у проводника яблочный батончик...
Да да, сейчас принесем... но тему замылили )
Оставили ребенка голодным ))
 
Да да, сейчас принесем... но тему замылили )

По-разному бывает) Летел 06.01 PKC-OVB, рядом - 5 детей. Нормальные ребята и девочка с Камчатки, лет 8-10. Бортпроводница с ними практически как мать родная возилась.
 
Ну то, что колхозники садятся не на свои места и тем более в бизнес я не раз видел, в том числе у Аэрофлота, в том числе сотрудники Аэрофлота так делали, потом их в итоге сгоняли ссаными тряпками.
 
Ну то, что колхозники садятся не на свои места и тем более в бизнес я не раз видел, в том числе у Аэрофлота, в том числе сотрудники Аэрофлота так делали, потом их в итоге сгоняли ссаными тряпками.
Сотрудники прекрасно знают свой класс служебных билетов. Если бизнес - садятся в бизнес.
Если эконом - в эконом.
Такая же фантазия как про « подсунули кофе из эконома»)))
 
SU 111, есть еще такая русская штучка как: "Авось прокатит". ;)
Ну сотруднику (предполагаем, что он часто летает, причём именно своей компанией) как то совсем отморожено садиться в бизнес вместо эконома. Ладно у аварийного выхода ещё
 
Сотрудники прекрасно знают свой класс служебных билетов. Если бизнес - садятся в бизнес.
Если эконом - в эконом.
Такая же фантазия как про « подсунули кофе из эконома»)))
Да да да))) Оно и видно было на рейсах в Тай. Сначала на стоечке для служебников стоят рядом, потом бац, уже в бизнесе сидят (или в комофрте), потом, когда пришел пакс на свое место, просят свалить в эконом. Лично видел и лично делал замечания старшей бортпроводнице, мол пришли с эконома. Некоторые сотрудники такой же колхоз и хабалки, как и некоторые паксы. Как говорится из села вывезли, но село из головы нет. А про фантазии и про кофе? оставьте при себе.
 
Ну сотруднику (предполагаем, что он часто летает, причём именно своей компанией) как то совсем отморожено садиться в бизнес вместо эконома. Ладно у аварийного выхода ещё
Есть и такие. Ну может не сотрудники, а родственники, но роли не играет. Летят по билетам служебным.
 
Да да да))) Оно и видно было на рейсах в Тай. Сначала на стоечке для служебников стоят рядом, потом бац, уже в бизнесе сидят (или в комофрте), потом, когда пришел пакс на свое место, просят свалить в эконом. Лично видел и лично делал замечания старшей бортпроводнице, мол пришли с эконома. Некоторые сотрудники такой же колхоз и хабалки, как и некоторые паксы. Как говорится из села вывезли, но село из головы нет. А про фантазии и про кофе? оставьте при себе.
Ну да, ну да)))Рейсы в Тай) Так и знал. Или в Турцию.
И зачем им это нужно? Если СБЭ всегда сверяет количество с лодшитом ?
Зачем занимать чужое место? Если это и было, то паксы, которые « друзья Виталия Геннадьевича» и « я ему сейчас позвоню».
Всё это было возможно лет 15 назад.
Так что про « замечания» и « колхоз» - выдумки чистой воды, уж извините)))
 
Реклама
Ну сотруднику (предполагаем, что он часто летает, причём именно своей компанией) как то совсем отморожено садиться в бизнес вместо эконома. Ладно у аварийного выхода ещё
Да никто и не садится.
Я за 28 лет такого не видел.
 
Назад