ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Мик6530!Ты бороду сбрил,нечего там позорить!
Про самолёты на Военведе-в ангарах НИЧЕГО уже нет,стоят Як-28П и МиГ-15УТИ.Я застал в 2006-м ещё был Ми-1 без лопастей,точно Ми-1 был,я его долго осматривал.Позже я был в 2007-м году с другом там,так когда он на крыло залез,местные ребята на него сразу наехали,что это памятник,нечего уподобляться детям!Вот так!
 
Реклама
Як28п не сдали в металл но он изуродован.як52 в ангаре валялся еще весной,
 
Як-28П

Вот Вам нынешнее состояние самолёта!!!!!Даже мотогондолы ударами ног покорёжены,множество лючков оторвано.....обтекатели пилонов и те отодрали.Фонарь вообще на амбарный замок закрывали,и то не помогло!
Я когда был маленьким,то там значительно больше всего стояло.Если мне зрительная память не изменяет,были ещё Ми-8 и Ан-24 точно!И вроде-как Ан-2 был,но это не уверен,я проезжал мимо несколько раз...
Yak-28P_Rostov_08.11.07-0005.jpg
 
Сдаётся мне,что "реальный хозяин"у нас-это деньги,и корысть человека!

Мало раритетов ушло в лом,даже если их историческая ценность была известна?
 
Клуб "Юный Лётчик"! Мне одно интересно, почему такое добро было брошено на произвол судьбы, отдано, так сказать на растерзание вандалам?! Ведь этот клуб придумал не один человек, этот клуб для детей создавали многие заинтересованые в этом лица и такой печальный конец!!! Даже "Таганрогский музей" не может забрать остатки, ведь кто-то ещё этой авиатехникой заведует наверняка, раз не отдают! Интересно, кто сейчас реальный хозяин этих самолётов?!


Миша!!!
Я отправлял запрос на имя главы Администрации города Ростова!!! Мне дали ответ - что самолеты МиГ-15 и Як-28П могут быть переданы в Таганрогский музей авиационной техники!
В музей было направлено письмо!
Как происходят дела с передачей самолетов, я просил узнать Ивану Савицкому, еще в августе...но он не позвонил, и я не знаю, на каком этапе находится передача! Но видимо по всему у музея просто-напросто нет возможности доставить самолеты в Таганрог!!!

---------- Добавлено в 20:45 ----------

Нашёл в интернете! Письмо в Администрацию:



Это одно из писем, которые я писал в Администрацию!!!
 
Ваня!!!!!!!!! Я смотрю личное сообщение тебя не встивило??????????????Для особо Одарённых повторяю"Радиостанция находиться в конце БРОНЕПОЕЗДА:mad::mad::mad:Не надо заливать убитые фото; До последних двух серий фотки были Класс! Ведь ты Ростовский СпоттеR Будь Добр-Держи Марку и Ил 20 баянить совсем не обязательно!!!


Хотел бы узнать мнение Форумчан по этому вопросу

Ми26 для Ми 26
 
Последнее редактирование:
А кто тебе сказал,что это ОДИН и ТОТ ЖЕ Ил-20?!!!!Это в разное время снятые.Не нравится,не смотри!А про радиостанцию-так яж инструктор машиниста,моё дело проверять и командовать!:D

---------- Добавлено в 23:27 ----------

Олег!Не надо на Ивана съезжать!Ты курирующий это дело,так и позвони!Тебе денег на телефон положить?:D
 
Реклама
@ntuan,Утром снимали Правда это летний снимок ,Зимой так можно будет снять не раньше Февраля! Получается примерно вот так
 
Последнее редактирование:
Пробовали со штативом,не то,прожектора с др. бока подсвечивали,не то...
 
@ntuan, Снимаем,но редко!Есть мысль поснимать борта на исполнительном по 22,но там нужно строить площадку выше забора,а не кто ни хочет делать:D пока дядя Миша не сделает точку.Ночных снимков не будет:D
 
Реклама
Приветствуем на форуме,Андрей!)
 
Последнее редактирование:
Назад