ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
mik6530, да,это когда я тебя звал на свисток "джет эйр",а вы в Таган поехали. Мы с Андреем сидим на крыше,замерзаем потихоньку,фотаем бояны,приходит смс от пилота цитата "из внуково вылет. 85016. Посадка 13:10. Сняли ту5,ждем вылет свистка,начала цессна облёт. Ту5 улетел а свистка нет,нафотали боянов и "Ту5" и решили уходить,уже прошли дальше первой крыши,слышим свисток запустился,ну мы в обратку,добежали и сняли на вылете,заодно хорошо разогрелись во время бега)))
 
Всем ROVSpotter"ам привет!
To: mik6530 - да, ТУ-134, ТУ-154 снимали с Эриком, надышались керосином отдуши
 
mik6530, ту-110 и ту-107 я первый раз увидел года 4 назад в журнале "Моделист конструктор"

Мне сказали,что 4го января начинаются лётные испытания Ми-26Т-2! Без покраски! Это новый ми! Там экипаж состоит из 2х человек и с новой авионикой! Надо ехать фоткать на "Крестовку"! 27го числа ту204 оренэйр в 13ч. 3 января в 12:30 СSА на арбузе!
 
Даже видео Ту-110 существует.И он не один был!Один даже в Ульяновский музей собирались отдать,но всёже порезали!
 
эээ!!!! Кто мои фотки скоммуниздил??!??

Лаадно, прощаю!!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
О!Так ведь по старому обычаю именинника за ухи тягают ВСЕ гости!!!!!!
 
Раритеты Советской авиации...

Они и при жизни были редким зрелищем....
 
Так что, два рейса в Ереван в один день???
Ладно, "посмотрим" и на то, и на другое!:D


Кстати, снова идет информация о том, что Краснодарский край хочет построить у себя "Южный хаб"
 
mik6530, так из Еревана не может быть 2 рейса в день! Что-то не верно,но на сколько я знаю,рейс по пятницам в 12:30
 
"Южный хаб" должен быть в Ростове,у нас будет чемпионат в 2018г. Да и город больше будет наш в любом случае. Кто за хаб в Ростове? Ы)
 
Реклама
Назад