ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
ВСЕ ЗА ХАБ В РОСТОВЕ!!!!


:D:D:D
"....А где же ручки, а где же ваши ручки?!..."
 
Oleg RovSpotters Team,Один в Ереван,другой в Москву
по Хабу не в курсе ,но узнаю!!!
 
Я уверен,что "хаб" будет у нас,у нас уже землю переоформили Батайскую на администрацию или кто там этим заведует,раньше аэродром военных был ведь. Темболее,у нас больше преимуществ,город на много больше,больше заводов в области,у нас самый главный диспетчерский контроль на Юге,мы готовимся к чемпионату 2018 и т.д и т.д!
 
Слили в Личку Такой красивый карточкэ :((((((
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сейчас выши глиссады на 200м траверзом прошёл ан12 без вып.механизации и шасси,я еще не узнал чей,если кто знает чей ан,напишите раньше меня.

---------- Добавлено в 14:26 ----------

Спасибо Миша,видать вояки на га залетают. Ща боинг на глиссаде доновский

---------- Добавлено в 15:11 ----------

Нет,всё таки то был не военный ан12,видел я его второй заход. За ним сел декстер. Ну Ваня выложит фотки,он там снимает.
 
Так!!!!!!!!!! Чета Ванёк Молчит???????????? Он то наснимал Выше Крыши!!!!!!!!!!Кстати оранж № YA-KMC напомнил мне нами известный YA-KAL:confused2:
 
А покрупнее оранжевого выложить можешь?! Тут же не видно ничерта!!!
 
Я не так много наснимал,УБЛку морскую гоняли и гоняют на 18ч точно и Якутия Ан-24.Обе выруливали,когда мы с Колясиком потопали полями до дому-до хаты!
 
Ваня! Ты снял ан12? ? ? Должен был из Красноярска прийти! И декстер был,ан26 пришёл из Москвы,еще ожидается ночью лирджет из Стригино.
 
За ваши дэньги любой каприз!:pivo:

---------- Добавлено в 19:55 ----------

Ан-12БК Московия снял,декстер до меня не докатился
 
Реклама
Хм,значит Московия из Красноярска... Я видел что она 2 захода делала(московия) прошла над впп?
 
Назад