Розыск авиафото

Реклама
Надпись больше похожа на Ту-154Б, чем на А, ну ИМХО..
Да там это "благородное зерно" размером сопоставимо с размером буквы, т.ч.. хрен разберёшь что там. Вот интересующая часть снимка без ужатия:


навязываться желания нет.
Да какое "навязывание"... :( Просто помочь хорошему проекту, работающему в общих интересах.
 
Просто помочь хорошему проекту, работающему в общих интересах.
Сереж, есть ряд определенных нюансов, связанных именно с этим проектом, обсуждение которых не хотелось бы выносить на форум из-за холиварности темы. :( Если интересно, в ЛС расскажу.
 
Стипан, как заработают "Одноклассники", я тебе кину ссылку, сам с автором договоришься.
 
Знакомый западный споттер ищет фото Ил-76 UN-76410.
Maybe you can help me through our network of Soviet Transports fans...
I am looking for a picture of Aero Service Kazakhstan IL76 (UN-76410).
I know pics exists of this, taken in the 90's at ALA, but they are hard to find.
Etienne Zammit
 
Реклама
Ищу следующие фотографии Ту-114: 76475, 76477, 76479, 76483 и 76491
Также очень нужен 76486 памятник в Тюмени
 
Ветка потихоньку превращается в "Споттинг советского периода". :)
 
Дык, я про "период", а не географию. ;) Я думал, что речь в ветке про "нужен снимок такого то борта/порта/авиатора/etc, помогите, коллеги". :)
Согласен, ветка создавалась как раз для этого, так что господа, прошу переносите фото в соотв. раздел. Спасибо.
 
Реклама
ну установка несколько расширенная была сначала, когда выкладываю то что считаю редким лезу в свои архивы и смотрю достаточно ли примечательно будет фото
Так же сюда можно выкладывать те редкости, что нашли в интернете (не забываем сохранять копирайт и делать ссылку на источник).
 
Назад