"S7 Приоритет"

Mechanic, Если за все кодшерные рейсы мили начислять - видимо, это для них будет нерентабельно.
 
Реклама
Получил серебряную карту, но все таки хотелось бы чтоб была доставка в офис, отстоял на почте почти час, а офис S7 через дорогу
 
vkolya, А вы заказывали карту в офис? Я свою золотую забирал в офисе. А в 2009 вообще курьером на дом привозили (но это только для Москвы было, насколько помню).
 
Последнее редактирование:
vkolya, А вы заказывали карту в офис? Я свою золотую забирал в офисе. А в 2009 вообще курьером на дом привозили (но это только для Москвы было, насколько помню).
Доставка в офис предполагалась только в Москве, как я понял для всех остальных городов Почта России
 
Доставка в офис предполагалась только в Москве, как я понял для всех остальных городов Почта России

Да, но это как бы ну нет. Я кажется ждал ее на пару месяцев дольше, чем если по почте. Так что лучше на почту.
 
Да, но это как бы ну нет. Я кажется ждал ее на пару месяцев дольше, чем если по почте. Так что лучше на почту.
Смотря какая почта. Мою серебряную карту умудрились потерять в отделении почты, пришел с извещением а письмо не нашли. Так что в следующий раз, скорее всего, проверю вариант доставки в офис. "Лучше поздно, чем никогда" (с) :D
 
Не совсем понятен порядок начисления миль. За IKT-DME начислили 2600+25%, все ок эконом гибкий. Обратно летел DME-IKT по эконому базовому начилили 1954.

Screenshot_2017-03-01-17-22-41.png
 
25% всегда от базы - то есть (2600 + 25% от 2600) и (2600/2 + 25% от 2600). Это дело легко выяснить путем деления 1954 на 2600.
 
Сегодня увидел в группе в ВК Тинькофф: Совсем скоро все зазеленеет, следите за новостями! Ко-бренд с S7?
 
Реклама
Анонс уже был 15 марта. Но что-то пошло не так и эту новость убрали с сайта. Будут дебетовые и кредитные карты MC world и MC world Black Edition. Годовое обслуживание Black Edition - 7990 руб. 4 мили за 60 руб за покупки на S7.ru и 2 мили за 60 руб за остальные покупки
 
Новая ливрея на карточке?
PS. Плохо, что только два варианта: обычная и black edition. Сделали бы 1,75 мили в варианте gold. А то одна стоит 1900 р. в год, а вторая 8 000 р.
 
Последнее редактирование:
Завел себе карту S7 Тинькофф за 1890 рублей. Некоторые моменты:
1 Доставка карты прямо до дома, как и все карты Тинькофф
2 В ЛК видно сколько миль начислено за конкретную покупку
3 2 мили начисляется за каждые 60 рублей при покупке в КЦ( доплачивал за обмен билета)
4 Мили от Тинькофф на счет в S7 пришли на следующий день после даты выписки по карте

Не было времени разбираться, может кто подскажет за какие покупки начилсяется до 18 миль у партнеров, немного порылся на сайте Тинькофф не нашел
 
Не было времени разбираться, может кто подскажет за какие покупки начилсяется до 18 миль у партнеров, немного порылся на сайте Тинькофф не нашел

В мобильном банковском приложении есть раздел спецпредложения. Там такие варианты бывают.
 
AirPlaY, у меня нет спец.предложений по карте S7, только для дебетовой карты Black. Есть еще одна плюшка- для клиентов S7 Тинькофф-выделенная линия, в КЦ отвечают после пары гудков. И появился еще один вопрос, что такое Приоритет в подтверждении с листа ожидания? https://www.s7.ru/s7-priority/ffpStatus.dot#privelegii
 
Последнее редактирование:
Ну, помнится в Крым по субсидируемому тарифу в 2015 г. ставили в лист ожидания. А потом звонили, если такой билет появлялся и подходила очередь.
 
vkolya, если рейс распродан, можно встать в лист ожидания. Олдскульная тема, 15 лет не пробовал ничего подобного уже, видимо, через кол-центр делается.
 
Mechanic, а если, например, нет билета за мили на нужную дату, можно встать в лист ожидания?
 
Реклама
Не знаю, к сожалению, на своём опыте, но кажется такая функция была, да
 
Назад