"S7 Приоритет"

Реклама
По бизнесу улетали при мне, если я правильно понял расклад, услышанный на стойке. Мои перелеты обычно все заблаговременные, хотя бы за 2-3 дня до вылета, поэтому не приходится сталкиваться особо с этой частью жизни :)
 
нет билета за мили на нужную дату, можно встать в лист ожидания?
В Приоритете нельзя. Пару раз даже письменно обращался по этому поводу через ЛК, ссылаясь на свой опыт в Аэрофлот Бонусе, где для элитных участников давно есть возможность брать мильные билеты с листа ожидания. Но, увы безрезультатно. Из Приоритета ответили, что у них такой привилегии нет и предложили оформить билет за двойное количество миль. Шутники, блин ))
 
ELITE+, а когда это было? А то кто-то из форумчан рассказывал, если не ошибаюсь, обратное. Если за двойные, а не тройные мили, то полагаю, что не ниже серебра у вас было, и речь не о том что просто "не положено".
 
ELITE+, а когда это было? А то кто-то из форумчан рассказывал, если не ошибаюсь, обратное. Если за двойные, а не тройные мили, то полагаю, что не ниже серебра у вас было, и речь не о том что просто "не положено".
Не очень понятно, что мне "не положено". у меня Платина и в Бонусе и в Приоритете. В Бонусе я реально забыл, что такое поиск билетов за мили на нужную мне дату. Достаточно просто оставить заявку для поставки на лист ожидания и в течение часа тебе оформляют билет за обычное количество миль, даже если на конкретную дату мильных билетов нет в наличии. В Приоритете ничего подобного нет, возможно оформление билетов только за двойное количество миль. Причем, даже и за двойное количество мест может и не быть
 
Я о том, что отказали не в силу отсутствия статуса. Значит, последняя возможность совместить два факта - это что тогда такого функционала ещё (или уже) не предусматривалось.
Да что гадать. У меня сейчас засада с одним направлением, там за мили всегда засада в одну сторону (не знаю почему). Вот и будет повод написать и спросить - завтра попробую.
 
Совсем свежий пример, нужно было три бизнеса за мили в Ларнаку. За деньги в наличии как раз оставались три места, за двойное количество миль можно было оформить только 2 места. Я эти 2 места хотел взять попутчикам за двойные мили, а себя поставить на лист ожидания, чтобы тоже взять билет за мили.Но, в Приоритете ответили, что такой привилегии у них нет, мыльная квота закончилась, берите билет за деньги
 
Прислали мне серебро. Сначала о плюсах: в ЛК был трекер-почтальон еще не принес уведомление, а я уже распечатал квитанцию и готов идти на почту.
Минусы: сегодня пришел на почту России занял очередь время на часах было 16:30, ушел по делам, в 17:45 до заветного окошечка оставалось 2 человека. В итоге письмо я получил в 18:00.
Я не думаю, что статусных участников уж очень много. Как опцию рассмотреть возможность рассылки карты в офис или обычным письмом
 
А у кого-нибудь отображаются бронирования в личном кабинете? Или S7 проявляет стабильность в этом вопросе и за многие годы ничего не меняется?

Upd. Вопрос снят. Просто для отображения нужно некоторое время. Не минуты, а больше..
 
Последнее редактирование:
Реклама
Может от браузера зависит? У меня с лагом грузится от открытия страницы, но это несколько секунд.
 
AirPlaY, причем тут браузер? Я пару раз заходил в течение получаса, каждый раз дожидался полной загрузки страницы.
 
Тратить мили на короткие перелёты смысла нет (Краснодар, Москва, Питер, Екб, Ростов география), как я понимаю?
Выгоднее апгрейдиться в бизнес в пересчёте к мильнорублёвому курсу?
 
Апгрейд рулит, или бизнес на дальняк, или просто лететь бизнесом. Ещё выгодны стыковочные мильные тарифы, которые, к сожалению, необъяснимо выбраны, и очень ограничены
 
Ага, значит не мне одному показалось.
Спасибо, так и бум делать.

А второго пассажира, он может быть отдельной бронью, можно за свои мили проапгрейдить?
 
iЛетун, еще выгодно брать мильные билеты на дальние рейсы с высокой стоиомостью Иркутск, Улан-Удэ, Чита... Красноярск выгоднее за деньги взять
 
Последнее редактирование:
marata, с Белавиа нет отношений в части миль. Как и с большинством партнеров вне альянса.

"Билет Белавия на рейсе S7" - билет, проданный на бланке Белавиа на рейс S7?
 
Коллеги, подскажите плиз, а то пролистал правила программы, но в прямую ответа не нашел (может, конечно, не очень тщательно изучил?). Суть вопроса: Совершен перелет авиакомпанией альянса по тарифу участвующему в начислении миль. Мили на счет в Priority пришли, а вот количество сегментов осталось без изменений. За перелеты компаниями альянса OneWorld по тарифам, где начисляются мили, должны ли в программе так же учитываться в общей сумме и полетные сегменты?
 
Реклама
Мили на счет в Priority пришли, а вот количество сегментов осталось без изменений. За перелеты компаниями альянса OneWorld по тарифам, где начисляются мили, должны ли в программе так же учитываться в общей сумме и полетные сегменты?
Нет, сегменты за рейсы партнеров не начисляются, так всегда и было. В правилах об этом также прописано
* Указано количество полётов экономическим классом. Каждый полёт бизнес-классом засчитывается как 2 полёта экономклассом. Учитываются только полёты на S7 по тарифам, участвующим в начислении миль."
 
Назад