"S7 Приоритет"

представитель, как выяснилось, правила знает неплохо
но поработать есть над чем - видимо, объяснять их толком Клиенту она себя не утруждает.
 
Mechanic, это неочевидно. Представитель дал правильный ответ (стойка для бизнеса в зоне регистрации отсутствует, а в бизнес-зале авиакомпания серебряный статус не регистрирует), распечатки правил "S7 Приоритет" у него под рукой могло и не быть, как и времени бегать её искать. Может быть, тон разговора был не самым приветливым, но это может только Jr. сказать.
 
Всё было культурно. Эта девушка потом в самолете ткнула меня носом в это примечание про отдельный терминал.
 
Сибчикагец, ответ правильный, но 1. заставляет усомниться, ибо человек читал своими глазами общее правило, а данной тонкости не знал, 2. оставляет неясность - как же быть. Дополнительное уточнение - "правило не действует потому-то, и варианты такие-то" (или "вариантов нет") - сняло бы все вопросы.

Цель ведь все-таки не формально правильно ответить (согласен, ответ правилен), а внести ясность и снять вопрос пассажира.

То бишь я говорю не о том, что что-то плохо, а о том, что что-то могло бы быть лучше.
 
avro,
Глеб, мне тут ФМС загранпаспорт новый оформляет... с новой принятой транслитерацией имени. Я теперь не ALEXANDER, а ALEKSANDR (у меня было три паспорта - первый был ALEKSANDR, сейчас на руках ALEXANDER, теперь вот вернусь к истокам). Карточку менять надо? И что для этого сделать следует?
 
alpet, это в сервисный центр программы )
 
alpet, пока что написание имени не влияет. Если будет влиять в будущем, отправьте в сервис-центр программы письмо чтобы изменили написание в профиле.
Если Вы при покупке билетов сможете обращать внимание (контролировать) чтобы написание имени в билете совпадало с написанием в профиле (ну и паспорте конечно чтобы не было проблем в а/п), то менять карту не придется.
 

правда.
930 туда и 930 обратно. четвертинка за полли, четвертинка за серебро. 4 раза по четверти - вот и 100% расстояния.

на это мне пожалуйтесь. устраним и обезвредим.
 
Tanys, все сделали после второго напоминания.

насчет начисления доп. миль - значит это 25% от абсолютных миль, а не от начисляемых по оплаченному тарифу, оч. хорошо...
 
А вот кстати на странице покупки калькулятор этого не учитывает - потому что еще неясно, на кого собственно билет будет выписан?
 
А вот вопрос ,9раз слетал все зачислили ,появилась надпись
(До следующего статуса 16 750 миль или 9 полетов в этом году )что значит в этом году ?
З.Ы.Для статус-метча просроченная карта пройдет?
 
Весь день пытаюсь послать заявку на элитный статус ,не выходит,че за фигня
 
ramitamimi, читаем павила акции:


ramitamimi, вы скажите свой номер FFP, будет проще ответить на вопрос про "следующий год"
 
Вот написал,вот что ответили