"S7 Приоритет"

ramitamimi, вы начали набирать мили в этом году, поэтому у вас есть еще весь 2010 год, чтобы добрать мили и/или сегменты до статуса.

ramitamimi, ну правильно, Вы же пишете, что статус продлен но карта не перевыпущена. Поэтому к рассмотрению у Вас просят иные документы, подтверждающие наличие статуса :)

PS. у вас действительно столько паспортов?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Tanys, я правильно понял, что для набора статуса дается остаток первого года членства и следующий, а затем уже ровно 1 год с 1 января по 31 декабря считается?
Просто я в своей "истории" тоже не врубился откуда столько полетов насчиталось, потом понял, что с конца 2008 года тоже включились
 
,
В профайле чтоли ?,нет конечно просто хочешь добавить номер ,добавил и случайно жмешь добавить пасспорт и вот ...А их можно как то удалить ?
 
ramitamimi, да можно и даже нужно. Для этого напишите в сервис-центр какие номера оставить а какие удалить
 
Зарегистрировался наконец в акции ,прислали письмо типа совершите еще полет и получите золото ,хотя у меня зачислено до этого 11 полетов(сегментов)все равно еще раз слетать надо?
 
А кстати если по "моментальному статусу" серебро получил - карточку-то серенькую когда пришлют, как слетаю следующий раз (завтра)?
 
ramitamimi, Да, вам нужно совершить перелёт туда-обратно или 2 перелёта в одну сторону после регистрации в акции.
 
Мне тоже карта до сих пор не пришла, хотя статус поменяли моментально:)
 
Мавр,
Т.е.не влияет сколько чел летал до этого?
З.Ы. А в Сочи Голду и Платину есть БЗ?
 
Реклама
карта придет в обычном графике, т.е. в ближайшем выпуске будет выпущена и ваша карта и там уже как почта россии сработает
 
ramitamimi, учитываются полеты, совершенные строго после регистрации. если сайт вдруг глючит - всегда можно отправить доки и запросы просто на эл. адрес приоритета :)
 
Спустя почти 1,5 месяца карта из Новосиба в Москву дошла)
Открываю и читаю "Мы вам с удовольствием начисляем 1000 миль на счёт".
Раздолбайство, как в "Бонусе", когда весной прислали карту и письмо, что они подарили мне уровень на 2009год, хотя его честно заработал сегментами.
Ну неужели так сложно не слать всем одно и то же письмо, а сделать 2 варианта? А так получается что 1000 миль пообещали, и не начислили.
Позвонил в колл-центр приоритета по выделенному особому номеру уточнить про эту 1000 миль, ждал минут 20, трубку так и не взяли...."все операторы заняты, оставайтесь на линии"
Ну чистый "Бонус"...:confused:
 
Мавр, вы достигли серебрянного уровня? За достижения уровня дарится единоразовый бонус, серебру - 1000 миль. если Вы достигли серебро, значит эта тысяча вам начислена. Вы это имеете ввиду или что-то другое?
 
Tanys, Я получил серебро по статус матч.
1000 миль в качестве бонуса не начислена, а в бумажке, которую мне прислали вместе с картой, написано, что вы начислили мне 1000 миль.
 
Мавр, понятно, это действительно недоразумение случилось, извините. 1000 миль за серебро будут вам начислены когда будут соблюдены рядовые условия по получению серебра (20 сегментов (1 бизнес равен двум экономам) или 20000 квалификационных миль)
 
Последнее редактирование:
Tanys, Ещё вопрос можно? почему у вас уровень участника в бронировании не отображается? Получается, что без предъявления карточки элитный пассажир становится верблюдом?:)
 
Мавр, Вы про бронирование через сайт или через кассу? При покупке билета в кассе, нужно предъявлять свою статусную карту и кассир должен внести статус в бронь. Если статусная карта еще не пришла, кассир может и не внести статус по распечатанной карте, тогда нужно позвонить в СЦ и сказать чтобы внесли статус, либо написать в СЦ, на худой конец мне :)
Как-то так
 
Реклама
Мавр, Вы про бронирование через сайт или через кассу? При покупке билета в кассе, нужно предъявлять свою статусную карту и кассир должен внести статус в бронь. Если статусная карта еще не пришла, кассир может и не внести статус по распечатанной карте, тогда нужно позвонить в СЦ и сказать чтобы внесли статус, либо написать в СЦ, на худой конец мне :)
Как-то так
 
Назад